Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как покрасить волосы в темный цвет

Как покрасить волосы в темный цвет

Как покрасить волосы в темный цветНекоторым кажется, что покрасить волосы в выбранный темный цвет проще простого: надо лишь нанести краску на волосы и выждать нужное указанное время. А на самом деле краситель внутри волоса смешивается с вашим индивидуальным пигментом, что оказывает влияние на конечный цвет - он может получиться не таким, как нарисовано на упаковке. Так как покрасить волосы в темный цвет правильно? Какие нюансы имеются у этой процедуры?

Окрасить волосы в нужный цвет можно при помощи народных средств или краски на основе химических красителей. Конечно, натуральные средства предпочтительнее для волос, потому что в отличие от вторых, не оказывают на волосы вредного воздействия, а некоторые даже наоборот, помимо окрашивания используются также и для укрепления волос. Но это требует большого количества времени, и палитра цветов у народных средств, конечно, далеко не такая широкая, как у современных красок. Вообще покрасить волосы и получить при этом темные тона можно, используя басму, чай, кофе, грецкий орех, еловую кору, шалфей или желуди. Но чтобы получить желаемый цвет, понадобится не меньше пяти повторных процедур.

Как покрасить волосы в темный цвет, используя краску.

У вас есть только одна-единственная возможность достичь желаемого результата при окрашивании волос краской, потому что если получившийся цвет вас не удовлетворит или вы повредите окрашиванием волосы, вам потребуется срочная профессиональная помощь - только квалифицированный мастер в состоянии исправить неудачный цвет или вылечить ваши волосы в случае неудачно проведенной самостоятельной процедуры.

Будьте внимательны при выборе оттенка в магазине, не отказывайтесь от помощи продавца и его советов. Не забывайте, что на светлых волосах цвет получится значительно более ярким. И не покупайте дешевые краски, которые могут навредить вашим волосам. Возможно, вы подберете что-то нужное из профессиональной косметики - она не вредит волосам, а результат от ее применения получается хороший. Вот советуем отличную краску для Ваших волос.

Перед окрашиванием внимательно прочитайте инструкцию. Тщательно смешайте содержимое обоих тюбиков, и сразу наносите полученную смесь на волосы - хранить ее нельзя. Краску необходимо распределить равномерно по всей длине волос, разделив их проборами, находящимися друг от друга на расстоянии 1 - 3 см, и хорошенько прокрасить все корни.

Если вы краситесь этой краской впервые, после окраски корней нанесите оставшуюся краску на всю длину волос, после чего расчешите их. Но когда вы подкрашиваете только отросшие корни, после нанесения на них краски нужно подождать 10-30 мин (это указано в инструкции), и только после этого распределить смесь на оставшиеся волосы. После этого нужно подождать еще 10-20 мин, и смыть краску. Краску передерживать нельзя, если хотите получить нужный цвет.

Вообще, перед тем как покрасить волосы в темный цвет, лучше примерить парик соответствующего оттенка - так вы лучше поймете, идет ли вам этот цвет.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как правильно красить волосы?
Если вы приняли решение сменить цвет волос, то вам необходимо запастись терпением и тщательно исследовать вопрос как правильно красить волосы. Для покраски недостаточно просто купить тюбик с краской и начать...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют