Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно красить волосы?

Как правильно красить волосы?

Как правильно красить волосы?Если вы приняли решение сменить цвет волос, то вам необходимо запастись терпением и тщательно исследовать вопрос как правильно красить волосы.

Для покраски недостаточно просто купить тюбик с краской и начать экспериментировать со своей внешностью. Если вы не знаете всех нюансов в окрашивании волос, неожиданно для вас может случиться трагедия, особенно если вы решили кардинально изменить свой облик. Поэтому для того, чтоб не навредить своим волосам и выглядеть красиво,  стоит обратитесь в лучший салон красоты в МО. Если же вы решились окрашивать волосы дома, то следуйте некоторым нижеприведенным советам.

Необходимо правильно выбрать тип краски. Если вы в первый раз красите волосы и абсолютно уверены в правильности выбранного оттенка, то отдайте предпочтение стойкой краске. Если вы сомневаетесь в правильности выбора и не можете решиться выбрать какой-то один цвет, то смело выбирайте полустойкую краску. Она смывается после каждого мытья головы. Если же вы любите экспериментировать с цветом волос, то выбирайте временную краску. Она не навредит волосам и смоется уже после 4-го мытья головы.

Учитывать природный цвет волос. Если от природы у вас светлые волосы, но вы хотите окраситься в темный цвет, то вам нужно будет прокрашивать волосы несколько раз. Как правило, одного раза бывает недостаточно для приобретения шикарного темного оттенка. А если вы являетесь обладательницей темных волос и хотите придать вашим волосам светлый оттенок, то перед окрашиванием волосы следует сначала осветлить. К сожалению, такая процедура влияет на структуру волос и может их испортить. Как научиться правильно красить волосы дома

Учитывать частоту покраски волос. Если вы все-таки решились покрасить волосы, то имейте ввиду – эту процедуру вам придется повторять каждые 4-6 недель. Иначе корни ваших волос будут иметь другой цвет, когда отрастут, что смотрится, мягко говоря, не совсем красиво. Если вы определились с цветом, то вам достаточно будет просто постоянно подкрашивать корни волос, без нанесения краски постоянно по всей длине.

Знать, на какие волосы наносить краску. Имеется ввиду – на чистые, или на грязные волосы. Как правило, краску наносят на грязные волосы, потому как шампуни защищают волосы от различных вредных веществ и не позволяют краске проникать вглубь структуры волос.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как перекрасить темные волосы
Перекрасить темные волосы в более светлый оттенок достаточно сложно. Но так как в последние десятилетия быть блондинкой очень модно, многие женщины прибегают к данной процедуре....
Красим волосы правильно!
Красим волосы правильно!Вы наверное  когда-нибудь задумывались о том, как же правильно наносить краску на волосы?...
Как восстановить цвет и блеск волос?
Советы для блондинок. Тонируем отдельные прядки. Волосы, светлые от природы, а также искусственно осветленные, обычно сильно выгорают под воздействием ультрафиолетовых лучей, тускнеют от соли и хлорированной воды....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют