Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Проблемы с волосами. лечение волос.

Проблемы с волосами. лечение волос.

Проблемы с волосами. лечение волос.Можно ли заниматься лечением волос дома? В своем стремлении сделать волосы еще красивее, мы применяем плойки, утюжки и фены, наносим краску различных оттенков. Все эти манипуляции только не идут на пользу волосам. Волосы ломаются, кончики волос секутся, а солнце, холодный воздух и городская пыль лишают нашу прическу здорового вида и блеска. Конечно, лучше доверится профессионалам, и лечить волосы у них в салоне, но на это удовольствие уйдет много времени и средств. 

Лечение волос дома или в салоне – процесс длительный и ответственный и быстрых результатов от него ожидать не стоит. Очень важно не запустить болезнь и вовремя обратиться к врачу и проводить лечение волос уже под его контролем.
Болезней волос много. Люди чаще всего жалуются на то, что у них начали выпадать волосы. Это может произойти по нескольким причинам – после перенесенного инфекционного заболевания, от недостатка витаминов, после родов и так далее. Лечение таких волос начинается с выявления причин, которые вызвали это заболевание. 

Сами методы лечения отличаются друг от друга. Все зависит от факторов, негативно влияющие на волосы. Простой пример, лечение волос в период после родов могут включать в себя общие советы по их поддержанию и укреплению, а лечение волос по другим причинам, вполне может оказаться длительным и сложным. Женщины, у которых длинные волосы, лечение будет проходить дольше, чем у мужчин и женщин, имеющих короткую стрижку. Ведь им еще нужно будет лечить секущие кончики своих волос.

При лечении этого заболевания широко используются разные маски, которые восстанавливают волосы. Снова пример - лечение хной. Хна подходит для всех типов волос. Она способствует восстановлению волос – питает кожу на голове устраняет перхоть и. Маска с использованием хны очень эффективна и дает положительный результат. После ее применения волосы становятся густыми и приобретают живой цвет.

Сегодня в магазинах продается много разных средств, которые смогут помочь вам в восстановлении волос. Многие из них в своем составе содержат природные компоненты - морские водоросли, масла которые питают, увлажняют и способствуют выздоравливанию волос и кожи головы. Если волосы ломкие и сухие, то нужно регулярно пользоваться увлажняющими средствами для лечения – шампуни для сухих волос, маски и кондиционеры. Если проблемы с тонкими волосами, то хорошо подойдут различные средства с пантенолом.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Сухие и ломкие волосы лечение
У кого сухие и ломкие волосы, тот знает, как это не приятно. Несколько советов подкинем во избежание такой проблемы. Приведём несколько примеров для лечения сухих и ломких волос....
Жидкий шёлк для волос
В последнее время мы слышим часто о жидком шёлке, но многие ещё не знают о его пользе. Жидкий шёлк предназначен для придания волосам шелковистости и блеска....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 28
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют