Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Прически 2016 - модные тенденции

Прически 2016 - модные тенденции

Волосы одно из главных украшений любой женщины. Они не только украшают, но также помогают скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
Мода на причёски меняется не столь стремительно как на одежду. И, тем не менее, не стоит упускать из виду советы стилистов. Рассмотрим что нового в разделе модные причёски 2016.

Прически 2016 - модные тенденции

Главная новинка – конский хвост. Связано ли это с тем, что 2016 год – год лошади или с тем, что конский хвост просто добавляет элегантности образу, стилисты не говорят. И, тем не менее, аккуратный хвост сегодня одна из наиболее актуальных причёсок этого года.

конский хвостконский хвост

Коса. Одна толстая коса или несколько уложенных в узор, рыбий хвост или колосок из 4-х прядей – не важно. Экспериментируйте! Слегка распушите косу, соедините несколько тонких в одну или же соберите в одну гладкую, выровняв перед этим волосы утюжком. А ещё можно добавить в причёску цветы, стразы, декорированные камушки. Ваша фантазия вам в помощь! Коса же придаст образу аккуратности, нежности и даже гламура.

КосаКоса

Ровные распущенные волосы также вошли в топ модных причёсок 2014-го года. Уже не первый год распущенные волосы в лидерах. Они прибавят каждой женщине женственности и элегантности, а мужчины считают наиболее сексуальными именно распущенные волосы. Главное – идеально выровнять их с помощью утюжка или хотя бы фена и расчёски.

Локоны. В 2016 году актуальны крупные локоны. Стилисты не смогли не уделить им внимания, ибо локоны подойдут женщине любого возраста, придадут образу лёгкости, наивности. Здесь также стоит применить фантазию и подручные средства – стразы, заколки, ленты, шпильки с камнями.

ЛоконыЛоконы

Секреты идеальных локонов это:
- хорошая плойка (или щипцы крупного диаметра, бигуди);
- пенка или гель для волос нанесённые перед накручиванием; 
- немного лакал для волос по завершению;
- пальцы рук. Как не странно, но куда красивее локоны будут, если их просто распределить пальцами рук, а не расчесать расчёской.

Прически 2016 - модные тенденции

Гофре. Женщины немного подзабыли уже о нём, так как гофре было популярно несколько лет назад. Но сегодня пора снова достать из дальнего шкафчика свои плойки для гофрирования. Гофрированные волосы можно распустить, заплести в косу или хвост. А можно гофрировать отдельные пряди и чередовать их с выправленными волосами - просто и эффектно!

Прически 2016 - модные тенденции

Модные причёски 2016 года радуют нас многогранностью и разнообразием. А главное, дают «широкое поле» для экспериментов. Каждая женщина сможет выбрать то, что ей по душе. Фантазируйте, будьте оригинальными и великолепными.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные прически весна-лето 2016
С наступлением весны преображается все вокруг. Женщины – не исключение. Каждая женщина жаждет новых впечатлений, эмоций и нового образа. Как известно, многие начинают преобразования во внешности с изменения прически. Итак, какие...
Прически 2014
Стильная и красивая прическа – это неотъемлемая часть женского образа. Действительно, каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были не только здоровыми, блестящими, но и служили ей природным украшением. Именно поэтому всех модниц...
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют