Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Прически 2014

Стильная и красивая прическа – это неотъемлемая часть женского образа. Действительно, каждая девушка хочет, чтобы ее волосы были не только здоровыми, блестящими, но и служили ей природным украшением. Именно поэтому всех модниц интересует, какие же прически и стрижки будут модными в новом 2014 году. Важно заметить, что мода на прически не так быстро и кардинально, как например мода на одежду, менялась за последние несколько лет, однако все же стилисты приготовили нам несколько сюрпризов, которые достойны отдельного внимания.

Итак, рассмотрим более подробно модные прически 2014.

Конский хвост — самая модная причёска 2014 года

 

2014 год — год лошади, а значит, чтобы он принес нам только радость и положительные эмоции, нашу лошадку надо обуздать, приручить, понравится ей. И поэтому конский хвост — самая актуальная причёска в 2014 году.

Прически 2014

 

Это может быть ультрамодный конский хвост. Или конский хвост в стиле 60-х.

Представляем вам фото урок, как сделать конский хвост.

Прически 2014

 

Ровные распущенные волосы 2014 – классика жанра

Идеально ровные распущенные волосы вот уже несколько лет занимают лидирующие позиции в мире модных причесок и продолжают конкурировать с новыми, модными прическами. Да, действительно, когда волосы аккуратные, ровные – это не просто стильно и красиво, а даже элегантно, женственно. Правду говорят, что все гениальное просто.

 


 

Чтобы распущенные волосы смотрелись действительно прической, необходимо идеально выровнять их с помощью специального утюжка или же расчески и фена. Можно предварительно нанести на волосы небольшое количество пенки или любого другого средства для укладки волос . Это поможет вам на более долгое время сохранить желаемый результат – ровные, блестящие волосы.

Гофре вновь в моде

Всего лишь несколько лет назад у каждой модницы дома была обязательно плойка на которой есть насадка гофре. Однако со временем мода немного изменилась и гофре перестало пользоваться колоссальной популярностью. Однако в 2014 году гофрированные пряди вновь находятся на пике популярности.

 

 

Стилисты предлагают несколько вариантов использования таких прядей. Во-первых, можно накрутить отдельные пряди волос, которые будут эффектно чередоваться с максимально ровными волосами. Во-вторых, можно накрутить всю голову – это придаст дополнительного объема, сделает волосы более пышными и интересными. А можно, прогофрировав все пряди на голове, заплести волосы в свободную косу или хвост. Будьте уверены – ваш внешний вид будет не только ярким и экстравагантным, но и привлечет внимание окружающих.

Крупные локоны 2014– это женственно и нежно

Локоны из всегда были популярной и любимой прической практически всех длинноволосых красавиц. Был период, когда ультрамодными были мелкие, тугие локоны, затем пользовались популярностью просто слегка волнистые волосы. Сейчас же, в 2014 году, наиболее трендовыми признаны крупные локоны. Как утверждают стилисты, именно они имитируют по максимуму природный, натуральный эффект, добавляют волосам желаемого объема и придают образу легкости, женственности, открытости и непринужденности.

 

 

Крупные локоны – это универсальная прическа, которая подходит как юным школьницам, так и зрелым женщинам. Такая прическа подходит и для делового стиля. А если добавить к ней несколько интересных аксессуаров (заколок, лент, страз), то строгая причёска превратится в вечернюю.

Добиться желаемого результата, то есть накрутить крупные локоны можно несколькими способами:

  • плойкой или специализированными щипцами крупного диаметра;
  • бигудями (можно использовать, как термобигуди, так и специальные мягкие бигуди, с которыми можно спать).

Целесообразней, чтобы прическа держалась дольше, предварительно смазать волосы пенкой либо гелем для волос. После того, как пряди накручены, вспрысните их фиксирующим лаком для волос.

И еще одно — не стоит расчесывать накрученные пряди, это только испортит вашу прическу. Лучше всего просто распределите пряди аккуратно пальцами рук.

Косы – тренд 2014 года

Девушкам необходимо задуматься о том, что пришла пора научиться плести косы, если они хотят выглядеть модно и стильно в 2014 году. В новом сезоне ультрамодными будут: французский колосок, колосок из четырех прядей, рыбий хвост и коса, заплетенная в противоположном направлении. На сегодняшний день, косы – это самая распространенная прическа, которая придает женскому образу утонченности, нежности, аккуратности и даже гламурности.

 

 

Важно отметить, что можно просто заплести аккуратно косу, а можно немного включить фантазию и поэкспериментировать. Можно ее слегка распушить,  делая ее тем самым более необычной и объемной, а можно комбинировать в одной прическе несколько вариантов плетения. Очень стильно и интересно смотрится соединение в одной прическе закрученных жгутов и кос – это беспроигрышный вариант для какого-то особого случая или просто вечеринки.

Прически 2014

 

Для того, чтобы косы были ровными и гладкими, не торчали отдельные волоски, рекомендуется вытянуть волосы утюжком. И естественно, не забывайте зафиксировать прическу лаком для волос.

Очень эффектно и стильно смотрятся прически с косами, декорированные камушками, стразами, цветами, причем в новом сезоне очень модно украшать волосы именно живыми цветами, жемчугом.

Не останавливайте свой выбор на одной прическе, экспериментируйте, придумывайте что-то свое, индивидуальное. И самое главное помните, что девушка должна выглядеть великолепно всегда.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Быстрые вечерние прически. Французский хвост и французская коса
Обладательницы длинных волос довольно часто, усаживаясь перед зеркалом, за час до важного мероприятия, перебирают в уме варианты быстрых вечерних причесок на длинные волосы......
Как уложить волосы в домашних условиях
Прическа является одним из важных факторов внешнего облика девушки. Поэтому немаловажным является аккуратная укладка и правильный уход за волосами. В зависимости от того, какого результата вы ожидаете для укладки волос можно...
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 33
Гостей: 31
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют