Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модный наряд к яркому лету

Модный наряд к яркому лету

Модный наряд к яркому летуВот, наконец, и пришли знойные летние дни. В этом сезоне в моде легкость, воздушность и женственность. Создать такой образ помогут легкие воздушные ткани – летящий шифон, мягко струящийся шифон и воздушная органза. 

Для летних прогулок прекрасно подойдут легкие платья пастельных тонов с множеством воланов, бантов и модных рюшей. Такое платье с акцентом на талии превратит модницу в романтическую принцессу. 

 

Для классического образа можно подобрать легкую прозрачную блузку или рубашку. В этом сезоне дизайнеры предложили рубашки с прозрачными вставками классических синих и красных оттенков. Еще она может быть сшита из ткани двух цветов и вставками более темных оттенков. Например, верх синий, а низ белый и сверху украшена прозрачной органзой. Такую блузку можно надеть в офис, комбинируя с юбкой-карандаш или классическими брюками.

Что касается моделей брюк из легкой ткани, это могут быть широкие длинные или слегка укороченные брюки нейтральных расцветок. К таким брюкам лучше подобрать элегантный простой верх – светлый топ или рубашка с коротким рукавом. Такие брюки имеют свое тайное предназначение – спрятать неидеальные ножки или широкие бедра. Не стоит в этом образе забывать о модной обуви – это могут быть туфли на платформе или с устойчивым широким каблуком, под запретом шпильки. Легкие брюки клеш из струящихся свободных тканей наведут на романтическое настроение. Их можно дополнить любой полоской, подразумевая морской стиль, с яркими топами или облегающими футболками. 

Модный наряд к яркому лету

 

Легкие и пышные юбки были в тренде
и в прошлом сезоне, этим летом дизайнеры соединили воздушность юбок с максимальной длиной и необычными яркими принтами. Это, конечно же, этнический стиль с его великолепием, также цветочный принт с яркими большими цветами или восточный с его таинством. Такую длинную юбку можно надеть с черными водолазками и летними майками. К такой юбке подойдет яркая летняя обувь – классические босоножки, обувь с элементами плетения и даже удобные балетки. 

На смену длинным сарафанам этим летом пришли шелковые Модные комбинезоны 2013. Модные наряды предполагают открытые плечи или многослойность. Элегантность такому наряду придает ассиметричный вырез и яркие украшения – большие серьги и браслеты. Для жарких дней можно подобрать комбинезон с шортами, что само по себе уже модный тренд. С любимой сумочкой и удобной обувью в таком наряде можно прогуляться по городу и пройтись до пляжа. Вот тут уж точно будут нелишними босоножки на высоком каблуке с изящным плетением.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные летние платья 2013 фото
Особенность летних платьев в том, что они должны идеально и безукоризненно сидеть на своей хозяйке, следовательно, подбирать платье нужно по фигуре, при этом помнить обо всех модных тенденциях. Какие же платья будут в моде в 2013...
Модная летняя обувь.
Модная летняя обувь должна быть практичной и красивой, должна сочетаться с несколькими комплектами одежды. Вернее должна быть универсальной, чтобы ее можно было надеть и с летним ярким сарафаном и летними шортами....
Какую обувь подобрать под широкие брюки
Было время, когда женщины не носили брюки. Сейчас это очень сложно себе представить. Едва ли найдется женщина, в гардеробе которой нет хотя бы одной пары этого демократичного предмета туалета....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют