Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Модная блузка для стильных дам

Модная блузка для стильных дам

Модная блузка для стильных дамКаждая женщина старается быть стильной, неотразимой и, конечно, выделяться из толпы. Для этого мы и наряжаемся, прихорашиваемся. Модная блузка для стильных дам – обязательная деталь гардероба.

Модные блузки для стильных дам – показатель успешности. Выбирая эту женственную одежду, мы демонстрируем свое знание тенденций моды. И вместе с тем, блузы красивы, практичны и удобны.

Интересно то, что блузка, как и многие вещи современного женского гардероба, заимствована у мужчин. Вначале своего существования блузки были всего лишь одного фасона. Блузы были обязательно с длинным рукавом на манжетах, обязательным был воротник, а застегивались только на пуговицы. В переводе с французского блузка означает куртка из тонкой ткани, имеющая вид короткой рубашки, зауженной на талии. Через некоторое время произошли некоторые послабления и рукава блузок стали короче, а некоторые модели вообще лишились манжет.

Сегодня модные блузки бывают различных фасонов, форм и силуэтов. Для их изготовления используются самые разные материалы, начиная традиционным шелком, заканчивая модным бархатом. А цветовая гамма вообще не поддается описанию. Здесь вообще нет никаких ограничений. Блузка – идеальная вещь. Любая стильная дама может подобрать модель, подходящую ей, как по вкусу и стилю, так и по фигуре.

Есть несколько хитростей, которые помогут вам при выборе блузки. Ведь с ее помощью можно подчеркнуть достоинства своей фигуры и скрыть ее недостатки. Для каждой фигуры можно подобрать определенный вид блузок, который подойдет лучше всего.

Если у вас фигура-трапеция, то обратите внимание на блузки светлых тонов. Вам лучше всего подойдут приталенные модели. Избегайте кричащих расцветок.

Если вы обладательница фигуры-прямоугольника, то выбирайте блузки с овальным или квадратным вырезом. Не злоупотребляйте декольте. И, к сожалению, вам придется отказаться от легких, летящих материалов.

Если ваша фигура напоминает треугольник, то вашим коньком должны стать блузки со спущенными плечами. Но не выбирайте блузки с геометрическими фигурами и крупными узорами.

Если бог вас наделил фигурой – песочными часами, то остановитесь на блузках, которые подчеркивают соблазнительные изгибы тела, заострите внимание окружающих на вашей осиной талии. А вообще вам повезло – можете смело надевать любую одежду.

А если ваша фигура – яблоко, то отдайте предпочтение блузкам, расходящимся от груди с неглубоким вырезом. Цвет – неброские, неяркие тона. Хорошо подойдут вертикальные линии, но, ни в коем случае, яркие расцветки и крупные рисунки. Откажитесь от облегающих моделей.

Если ваш рост далек от модельного, то вам помогут блузки с шалевыми воротниками, с глубоким V-образным вырезом. Зрительно увеличивают рост блузоны, которые носятся внапуск, длина которых не ниже линии талии.

Модные блузки для стильных дам – обязательная вещь в гардеробе. Причем чем больше блузок, тем лучше. Причем разных, как по цвету, крою, качеству, так и по стилю. Для разных мест, для разных случаев. Например, для работы в офисе – классическая белая блузка с очаровательным бантиком. Для деловой встречи – шелковая, в пастельных тонах. Для загородной прогулки – рубашка в клетку в ковбойском стиле. Для занятий спортом – легкий топ из натуральных тканей.

Не забывайте о правильном сочетании блузок с другими предметами одежды. Не прячьте блузку интересного, сложного кроя под жакет или пиджак. И смотрится вычурно, и теряется красота блузы.

Блузка для стильных дам – не просто одежда. Она дарит положительные эмоции, уверенность в себе, в собственной неотразимости, заряжает хорошим настроением на весь день. Она уместна везде – дома, на работе, на улице. Носите блузки, и ловите на себе восторженные взгляды мужчин и завистливые женщин. Наслаждайтесь впечатлением, которое вы оказываете на окружающих, впечатление модной, стильной дамы.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Женские блузки и рубашки
Сегодня мы обратим Ваше  внимание на неотъемлемую часть женского гардероба – это женские блузки и рубашки....
Модные блузки из атласа
Блузки из атласа впервые появившись в 19 веке, и женские блузки из атласа сразу приобрели большую популярность среди всех модниц того времени. Это приталенная рубашка с манжетами и рукавами, застегивающееся......
Как правильно подобрать женскую блузку
Блузка – это нужная и удобная деталь женского гардероба. Сейчас их выбор настолько велик, что можно найти на любой случай жизни: для вечеринки, для каких-либо торжественных мероприятий, для работы, даже для занятий спортом....
Рецепты блинов на масленицу
Масленица праздник языческий, но настолько любимый на Руси, что даже церковные деятели всегда...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют