Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Прически с накладным хвостом

Прически с накладным хвостом

С детства, слушая сказки, каждая девочка отождествляет себя с любимой красавицей. А какой непременный атрибут настоящей сказочной красавицы? Конечно же, красивые, длинные волосы. Но девочки вырастают, и жизнь вносит в детские мечты свои коррективы. Сегодня в толпе коротко стриженых женщин редко встретишь девушку с длинными, красивыми волосами. Одни женины считают их практичными, другим не хватает времени для ухода, третьих просто обделила природа. Как же разнообразить свою причёску и исправить несправедливость природы? В этой случае может помочь накладной хвост. Этот элемент причёски поможет заплести великолепную косу, создать шикарную прическу на свадьбу или вечер, добиться эффекта меблированных волос без покраски.

Как правильно выбрать накладной хвост

Прически с накладным хвостом

Некоторые девушки считают, что с накладными волосами они будут выглядеть пошло и глупо. Это действительно так, если не правильно подобрать этот аксессуар. Есть маленький секрет – причёска должна выглядеть так, как будто это ваши собственные волосы, то есть – естественной.


Для этого есть несколько простых правил:
  1. Цвет накладных волос должен быть абсолютно идентичен натуральному. Можно взять шиньон другого цвета, только если вы хотите выделить отдельные пряди, промелировать волосы.
  2. Совпадать должен не только цвет, но и структура волос. Мягкие и жёсткие волосы плохо сочетаются.
  3. Качество накладных волос должно быть высоким, именно низкокачественные шиньоны создали славу этому аксессуару, как вульгарному. Самые качественные накладные хвосты изготовляются из натуральных волос. Если же по каким то причинам надо взять искусственный, не гонитесь за дешевизной, выбирайте самый дорогой.
  4. Не лишним будет присмотреться и к креплению накладного хвоста. Иначе причёска может рухнуть в самый неожиданный момент, сделав из вас героиню анекдотов. Крепления обычно делают двух видов: ленты и заколка в виде краба. У крепления в виде заколки есть определённые минусы. Она труднее маскируется, особенно на тонких волосах, и не так надёжна в креплениях.
  5. Не нужно стремится создать суперпышную причёску, если родные волосы не обладают этим параметром. Переход будет слишком заметен, и лишит вашу причёску естественности.

Варианты причёсок с накладным хвостом

Хвост

Прически с накладным хвостом

Самый элементарный способ использования накладного хвоста. Любая девушка сможет сделать её сама за пару минут. 

Природные волосы собираются в хвост и закрепляются резинкой. Оставляем только небольшую прядь. Резинка должна быть довольно тугой и прочной. Шиньон закрепляется у основания готовой причёски. Для прочной фиксации лента накладного хвоста несколько раз туго обматывает основу. Концы ленты должны быть внизу. Для придания вашей причёски натуральности, соединение надо замаскировать. Для этого оставленную прядь обматываем вокруг ленты. Маскировку также можно сделать объёмными заколкой или резинкой. Если ваши волосы не слишком послушны, можно закрепить причёску шпильками или невидимками. Если ваши волосы слишком редки, то их нужно заплести в косу, а по диаметру укрепить шиньон. Причёска станет более пышной.

Заплетание кос
 

Прически с накладным хвостом

Все замечают, как красиво смотрится девушка с косой. Такая красавица, часто идя по улице, ловит восхищенные мужские взгляды. Не даром многие поэта воспевали длинные женские волосы. Накладной хвост, и восхищенные взгляды и стихи достанутся вам. Просто надо заплести ваш шиньон. Есть много способов плетения и крепления кос. Некоторые из этих причёсок просты, их можно делать часто, они годятся на каждый день. Есть более сложные и затратные по времени. Они великолепно подойдут для праздника, когда хочется выглядеть идеально. Именно для кос лучше всего подходит вариант с мелированием. Переход маскируется очень легко, из волос на темени делаем объёмный начёс.


Букли

Прически с накладным хвостом

Если же вам хочется что-нибудь непривычное можно из накладного хвоста сделать букли. Из них получится оригинальная и стильная вечерняя причёска. Основа берется как для обычного хвоста. После выполнения подготовительных работ, волосы разделяем прядями. Потом закручиваем их кольцами и тщательно закрепляем невидимками на голове. Колечки можем разместить в произвольном порядке. Если вы не уверены в своих силах, лучше сходите в парикмахерскую. Мастер сделает вам красивую, плотнозафиксированную причёску. Для такой причёски отлично подойдут различные аксессуары: ленты, шпильки и заколки. Чтобы не перегружать причёску, их лучше всего расположить на переходе от натуральных волос к шиньону.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые прически для девочек
Не каждая мама умеет красиво заплести свою дочурку, а так хочется, чтобы именно твоя девочка выглядела как принцесса из сказки. Поэтому не нужно расстраиваться, если у вашего чада волосы не совсем выросли или не столь густые,...
Красивые укладки на длинные волосы
Красивые длинные волосы — это настоящее сокровище, которое необходимо беречь. Женщина с длинными волосами всегда была в центре мужского внимания и объектом зависти для женщин. Однако, за этим сокровищем необходимо правильно...
Выбор идеальной прически
Сменить к новому сезону причёску – желание, возникающее у многих женщин. Но прежде чем отправляться в парикмахерскую, внимательно изучите себя в зеркале, и подумайте, какая причёска вам подойдёт....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют