Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красивые укладки на длинные волосы

Красивые укладки на длинные волосы

Красивые укладки на длинные волосыКрасивые длинные волосы — это настоящее сокровище, которое необходимо беречь. Женщина с длинными волосами всегда была в центре мужского внимания и объектом зависти для женщин. Однако, за этим сокровищем необходимо правильно ухаживать, а самое главное — делать красивые укладки на длинные волосы.

Существует множество способов укладок, но все их можно разделить на две основные группы: свободные укладки и укладки с помощью дополнительных инструментов или заколок.


Свободные укладки

К этому типу можно отнести прически в виде легких локонов, легкой небрежности, волнистых локонов и другие прически с ниспадающими прядями.

Все подобные укладки создаются по одному принципу. Во-первых, все они делаются на чистые и влажные волосы. Во-вторых, для защиты ваших волос от повреждений на них необходимо нанести специальное средство для укладки волос. Например, этим средством для укладки может быть: гель для волос, косметический воск, мусс или другие подобные средства. В-третьих, укладывают волосы с помощью фена и круглых расчесок разных диаметров. Начинают укладку с затылка и с самых нижних прядей. Именно так делают красивые укладки на длинные волосы профессионалы.

Для создания локонов прядь слегка приподнимают и накручивают на расческу. Желательно накручивать волосы во внутреннюю сторону, от кончиков к корням. В результате локоны получатся мягкими и объемными. Когда все локоны готовы, их можно слегка сбрызнуть лаком.


Прочие красивые укладки на длинные волосы

В эту категорию входят все варианты причесок, для закрепления которых необходимо использование невидимок, заколок, резинок и прочих украшений.

Самой красивой и эффектной укладкой в данной категории можно назвать укладку — «конский хвост». Она подходит практически каждой обладательнице длинных локонов и остается в моде всегда.

Особенность данной укладки состоит в том, что хвост должен быть закреплен как можно ближе к макушке. Для этого вам необходимо нагнуться вперед и опустить голову. Расческой соберите волосы в районе макушки и выпрямитесь. Освободите из хвоста две небольшие пряди справа и слева. Завяжите хвост толстой резинкой. Для придания волосам блеска их можно промазать сверху гелем.

Переходим к отдельным прядям. Сначала берем левую прядь и аккуратно обвиваем ее вокруг резинки. Кончик пряди смазываем гелем, слегка завиваем. Затем шпилькой прикрепляем прядь к хвосту, оставляя небольшой завиток свободным.

С правой прядью поступаем аналогично.

В итоге получится красивый конский хвост, украшенный у основания двумя красивыми завитками.

Надеемся, наши красивые укладки на длинные волосы, придутся вам по вкусу!
Источник: ledy-life.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые укладки и прически на скорую руку.
Если вы думаете, что невозможно сделать красивой укладки или прически быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Есть масса способов сделать себе красивую прическу или укладку, не затратив на это много времени....
Вечерние прически дома своими руками
Каждая женщина, собираясь на важную встречу или какое-либо значимое для нее мероприятие, старается выглядеть безупречно и стремится к сногсшибательному образу....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Mail Ru, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют