Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Красивые укладки и прически на скорую руку.

Красивые укладки и прически на скорую руку.

Красивые укладки и прически на скорую руку.Если вы думаете, что невозможно сделать красивой укладки или прически быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Есть масса способов сделать себе красивую прическу или укладку, не затратив на это много времени.

Прическа первая. Зачешите волосы на бок. Выделите с боку ото лба, на виске, прядь толщиной в 5 см. Затем начинайте плести косу по боковой части головы, постепенно вплетая туда остальные волосы. Когда коса будет готова, пальцами вытяните слегка петельки, что бы они стали больше. Затем закрепите косу лаком и уложите ее по полукругу головы. Доведите косу до затылочной части и прикрепите ее невидимками. Если у вас остались маленькие кончики, то их можно спрятать под косу и закрепить красивой заколкой. Если же кончики стались большие, то можете завить их на щипцы или бигуди, а затем пальцами разделить на пряди тоньше. Закрепите прическу лаком. Украсить можно декоративными шпильками или заколкой.

Прическа вторая. Выделите прядь у лба и прочешите ее. Начешите хорошенько прядь и выделите следующую за ней прядь. Таким образом, начешите всю теменную зону и макушку. Далее уложите начес так, что бы, не было видно неровных частей. Это можно сделать с помощью кончика тонкой расчески (хвостика) или вилочки на конце расчески. Вам нужно не расчесывать начес, а просто по верху начеса слегка прилезать пряди, что бы, не было видно «дыр» и неровностей. Затем волосы височных зон зачешите назад и закрепите невидимками. Оставшиеся волосы можно слегка завить на щипцы или вытянуть утюжком. А начес закрепить лаком.

Красивые укладки и прически на скорую руку.Прическа третья. Влажные волосы, смоченные пенкой, накрутите на бигуди. После того, как волосы высохнут, снимите бигуди и каждую прядь разделите на 2-3 части пальцами. Получившиеся пряди закрепите лаком. Когда все волосы будут раскручены, можно приступать ко второй части прически. Выделите несколько накрученных прядей и подберите их вверх. Затем закрепите невидимками. Подберите таким образом несколько прядей или все волосы вверх. Оставьте пару тонких прядей у лица и на затылке, что бы прическа смотрелась более естественно. Затем можете украсить ее диадемой, декоративными шпильками или цветком.

Это всего три варианта простых, но очень красивых причесок и укладок, которые можно выполнить самостоятельно. Они не требуют особых профессиональных знаний. Но выполняются недолго и довольно просто. Главное, приложить к этому старание и желание. А с такими прическами, ваш образ будет всегда романтичным, модным и интересным.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прическа на детский утренник.
Ваша девочка наверняка мечтает пойти на утренник как принцесса. Для создания такого образа требуется не только красивая одежда и украшения, но и прическа. Если вы приложите усилия и старания, то ваша девочка будет счастлива...
Прическа из кос своими руками
Девушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:...
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Дата: 1 июня 2012 23:10
Написал: nbhvbjkjjgh Сейчас:
Группа: Гости
interesnoe nabludenie ????? ??????????
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют