Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.

Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.

Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица.

Для длинных волос

Кудри, локоны и сложные плетения - косы, «колоски», «корзиночки» - сейчас очень популярны и отлично смотрятся на длинных волосах.
1. Эффектно. Нанесите пенку для укладки на вымытые волосы. Слегка подсушите их феном, чтобы пряди стали едва влажными. Сделайте круговой пробор на затылке. Ту часть волос, которая ближе ко лбу, заплетите в «колосок» вокруг головы (здесь понадобится помощь подруги). Кончик от него закрепите резинкой и сое­дините с волосами на затылке. Закрутите их в тугой жгут и закрепите шпильками (шпильки должны быть черными для брюнеток и шатенок и светлыми - для блондинок). Сбрызните прическу лаком, придающим волосам блеск.

2.Оригинально. Разделите волосы на прямой пробор. Часть челки закрутите в жгут. Затем вплетите в него пряди так, чтобы получился «колосок». Концы волос заплетите в косу. Сделайте то же с другой стороны. Косы поднимите к затылку и закрепите невидимками. Сбрызните прическу лаком.

3. Изящно. Нанесите пенку для укладки на влажные волосы. Разделите их на пряди, накрутите на папильотки и подсушите феном. Через 1-2 часа снимите бигуди, разделите волосы на тонкие пряди и слегка начешите каждую. Сделайте неглубокий косой пробор и сбрызните прическу лаком.

Для коротких волос

Игривые кудри, короткие локоны или же образ а-ля хиппи - мода на укладки для коротких волос самая демократичная. Для начала нанесите пенку или мусс по всей длине волос и приступайте к укладке.

1. Смело. Высушите волосы феном, двигаясь в направлении от корней до кончиков, вытягивая пряди вверх. Начешите волосы у челки и макушки. Заколите невидимками пряди с боков. Сбрызните прическу лаком. 

2. Нарядно. Разделите волосы на пряди. Каждую накрутите на плойку от себя. Когда кудряшки будут готовы, разделите их на тонкие локоны. На нескольких прядях закрепите невидимки с крупными бусинами. Сбрызните волосы лаком.

3. Женственно. Разделите волосы на косой пробор. Круглой щеткой и феном закрутите кончики волос к себе. У висков сделайте не­большой начес. Сбрызните укладку лаком.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивые укладки и прически на скорую руку.
Если вы думаете, что невозможно сделать красивой укладки или прически быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Есть масса способов сделать себе красивую прическу или укладку, не затратив на это много времени....
Стиль по звездам.
В праздники мы стремимся выглядеть неповторимо. Попробуйте изменить имидж в соответствии со своим знаком Зодиака, а наши рекомендации помогут вам в этом....
Весеннее преображение. Укладки для коротких волос.
После стрижки прическа должна выглядеть объемнее. Длинные или густые волосы можно профилировать и оттенить у корней. Тонкие — должны закрывать линию шеи....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют