Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Прическа из кос своими руками

Прическа из кос своими руками

Прическа из кос своими рукамиДевушке с длинными волосами, тяжело самостоятельно уложить волосы в прическу, но не всегда есть возможность идти к парикмахеру или стилисту. Поэтому вам на помощь могут прийти вот такие варианты решения проблемы:

1 способ. Волосы делим на две части, косым пробором. Затем заплетаем две косы, которые плетем по низ. Косы должны быть не тугие, но и в тоже время не сильно слабые. После того, как вы заплетете косы, нужно вытянуть петельки, то есть сделать их больше, вытягивая пальцами одной руки и другой рукой держа косу. После этого, выложите обе косы по спирали вокруг, создавая тем самым «розочку» из косы. Закрепить эти две «розочки», можно невидимками и шпильками. Прическу можно украсить декоративными элементами.

2 способ. Выделяем горизонтальным пробором, прядь, шириной в 6-7 см на теменной части, у края роста волос (на лбу). И плетем косу, которую делаем широкой и объемной, за счет вытягивания петелек. Косу нужно доплести до уха и заколоть ее невидимкой. Далее, начесать теменную зону, и приступить к выполнению больших буклей. Для этого выделите прядь, немного подчешите ее и взбрызните лаком. После этого закрутите буклю и заколите ее шпилькой. После этого, выделите следующую прядь и проделайте тоже с другими прядями. Когда все волосы будут уложены в букли, закрепите прическу лаком.

3 способ. Разделите вертикальным пробором ото лба к затылку волосы. Затем начните плести две косы. Первую и вторую доплетайте до середины теменной зоны, и сделайте их широкими, за счет вытягивания петель. После этого, оставшиеся волосы, накрутите щипцами (плойкой) и подберите волосы затылочной зоны вверх. Заколите их невидимками. Закрепите прическу шпильками, и уложите в красивую форму. После этого, прическу закрепите залив лаком.

Есть масса других способов, которые помогут сделать красивую и привлекательную вечернюю прическу из длинных волос, с применением плетений. Вы можете делать маленькие плетения, которые уложите в прическе среди буклей или завитков, или можете сделать большое и сложное плетение, которое будет очень хорошо смотреться. Главное стараться сделать красоту и приложить к этому усилия. А результат, не заставит себя ждать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Прическа на детский утренник.
Ваша девочка наверняка мечтает пойти на утренник как принцесса. Для создания такого образа требуется не только красивая одежда и украшения, но и прическа. Если вы приложите усилия и старания, то ваша девочка будет счастлива...
Красивые укладки и прически на скорую руку.
Если вы думаете, что невозможно сделать красивой укладки или прически быстро, то вы глубоко заблуждаетесь. Есть масса способов сделать себе красивую прическу или укладку, не затратив на это много времени....
Простые и стильные прически для новогодней вечеринки.
Наши советы подскажут вам, как подобрать красивую прическу, учитывая длину волос и особенности формы лица....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Archive.org Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют