Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как повязать парео

Как повязать парео

Парео – это такой платок большого размера, его можно повязать на бёдра или на тело, и носят обычно парео на пляже, вместе с купальником. Ткань для парео обычно легкая, и яркая, с интересным рисунком. Такой платок – парео – вы можете повязать и вокруг бёдер, и на талии, и на плечи накинуть.
 
 
 
Как повязать парео
 
 
 
 
1. Парео можно повязать на груди - это и есть самый популярный способ - ткань должна быть сложена вдвое, так длина платка будет регулироваться вами. Узел завязывают над грудью. Если концы парео при этом получаются слишком уж длинными, то их можно обвязать и вокруг шеи.
 
 
2. Если у вас платок большого размера, то вы можете обернуть его вокруг груди, а потом связать один край со свободным концом. Один конец платка при этом останется совершенно свободно ниспадающим. Его нужно закинуть за спину и протянуть через плечо, закрепить за узел на груди.
 
 
3. Из парео можно сделать замечательный топ. Нужно взять платок за оба конца, повязать их на шее. Потом нижние концы протягивают по талии и повязывают на пояснице. Таким образом, вы сделаете вполне оригинальный топ с открытой спиной. После вы должны сложить парео так, чтобы образовался лиф, которым вы прикроете грудь. Завязывайте образовавшиеся концы на спине.
 

Как повязать парео

 
 
4. Есть ещё один вариант топа из парео. Узел можно сделать под грудью, а два конца нужно перекинуть через одно плечо, и завязать сверху. Такой топ может даже заменить верхнюю часть купальника. Платок нужно свернуть пополам, напротив сгиба у вас должно получиться два треугольника. Концы скручивают и закрепляют на спине узлом. Те края, что остались свободными, нужно закинуть на плечи и закрепить за краями треугольников.
 
 
5. Можно из парео сделать даже шаровары. Если у вас два одинаковых платка, то получится просто идеально. Один платок нужно повязать на бёдра, и нижние концы парео нужно фиксировать на одной щиколотке. Второй платок вы должны повязать также, но закрепить концы на другой стороне.
 
 
6. Также вы можете из парео сделать себе купальник. Этот вариант подойдёт в том случае, если у вас платок квадратной формы. Нужно два конца повязать вокруг шеи, полотно пропустить между ног и, закрыв тканью ягодицы закрепить спереди на талии. Как носить парео
 
 
 
 
7. Можно повязать парео в другую сторону. Парео крепится на груди, потом концы пропускают через ноги и завязывают узлом на пояснице. И помните, парео всегда смотрится намного лучше, если узлы расправлены и завязаны аккуратно.
Источник: viva-woman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как красиво завязать шарфик или платок?
У вас в шкафу собралась целая коллекция легких шарфиков и платков, но вы их редко надеваете? Напрасно! Умело завязанный шарф или платок может дополнить и превратить скучный наряд в супермодный. Вот несколько способов красиво...
Как носить парео
Парео впервые начали носить на острове Таити. Существует легенда, что именно там первая девушка обернула свои бедра куском пёстрой ткани....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют