Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Фирменные кеды. Как правильно выбрать?Сегодня кеды являются очень популярным элементом молодёжной моды. Совсем не удивительно, поскольку подобный вид обуви отличается значительным комфортом во время ходьбы, надёжностью (кеды, как правило, на много крепче обычных кроссовок) и, что немало важно, кеды придают Вашему образу яркости и индивидуальности.



Как выглядеть красиво без макияжа?Как выглядеть красиво без макияжа? Наверняка, для многих женщин это кажется невозможным. Однако это вовсе не так! Природная красота не идет ни в какое сравнение с искусственной....



Болеро как предмет гардеробаБолеро прекрасно впишется в любой ансамбль как повседневного наряда, так и праздничного гардероба. Даже в спортивном костюме иногда уместно болеро.



Чулки, носки, колготыНаилучшими гигиеническими свойствами обладают хлопчатобумажные чулки, носки и колготы. Они интенсивно впитывают пот, легко отдают влагу и достаточно хорошо сохраняют тепло.



Женские пуховики с мехом.Преимущества и недостатки выбора курток из пуха с меховыми отделками.



Модные украшения осени 2012.Модные тенденции и направления в украшениях этой осени и зимы.



Модное белье осень 2012Красивое нижнее белье необходимо абсолютно каждой женщине! Ведь только в таком белье, качественном, модном и привлекательном, она сможет чувствовать себя по-настоящему красивой, эффектной и соблазнительной. Белье – это очень важно, даже важнее, чем верхняя одежда. Осенью 2012 года главным трендом стилисты объявили женственность.


Отношения

Секрет общения мужчины и женщины.Как мы женщины в некоторых случаях не правильно объясняемся со своими мужчинами, в итоге получаем их непонимание. Как правильно необходимо общаться.



Как завоевать Тельца-мужчинуКак завоевать Тельца - мужчину весьма своенравного и разборчивого? Конечно, покорить его можно, только если вы обладаете многочисленными достоинствами.



Секс-фантазии: что это такое и какими они бываютСекс-фантазии мужчин и женщин - это характерная и естественная черта человеческой сексуальности. Что интересно, самые частые и характерные сюжеты мужских и женских фантазий на тему секса во многом по...



Как завоевать сердце мужчиныКак завоевать сердце мужчины, если влюбилась по уши, а он пока внимания не обращает? Или замечает, но видит в тебе только подругу или сотрудницу? Можно ли вообще покорить мужчину, который не обращает ...



Как завоевать мужчину овнаКак завоевать Овна-мужчину - вопрос, который решается, в-общем-то, легко. Любой парень этого знака Зодиака бывает довольно наивен. Но в то же время покорить сердце Овна нелегко, если не учесть своеобр...



Как завоевать мужчину – ВесыКак завоевать мужчину-Весы? Для успеха вам придется стать просто неотразимой. Покорить его можно внешней неотразимостью и богатым внутренним миром. Но при том, что Весы ценят все самое лучшее...



Если в отношениях появляется соперница: что делать и как пережить?Если женщина вдруг узнала о том, что у неё есть соперница, то конечно, она испытывает шок, возникает бешеное желание "повыдирать" ей все волосы и выцарапать глаза. Но надо понимать, что эти действия не изменят поведение вашего мужа, а могут наоборот навсегда отвернуть его от семьи.


Общество

"Сегодня в стране совершено преступление" Общественность осудила вынесенный Pussy Riot приговор, хотя справедливого решения не ожидал никто


СМИ анонсировали выдвижение Митволя в мэры ХимокБывший префект Северного округа Москвы и экс-заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь будет бороться за пост мэра Химок.


Суд заменил штрафом обязательные работы УдальцоваЛенинский районный суд Ульяновска 23 августа смягчил приговор мирового суда, вынесенный в июне координатору "Левого фронта" Сергею Удальцову, сообщает активист в своем микроблоге.


Великобритания отозвала угрозу вторжения в посольство ЭквадораВласти Великобритании отозвали угрозу вторжения в посольство Эквадора в Лондоне, в котором укрывается основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж.


Цензура угрожает Волку: свежий закон с 1 сентября запретил "Ну, погоди!" и крокодила ГенуС 1 сентября классика отечественной мультипликации - мультфильмы из серии "Ну, погоди!" и о Чебурашке и крокодиле Гене - окажется под запретом в дневном телеэфире. Дело в том, что мультфильмы, где главные герои активно курят, противоречат вступающему в силу закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Основы мыловарения. Как сварить обычное мыло.Экспериментируя различными ароматами, красками, маслами, формами некоторые мастерицы создают шедевры домашнего мыловарения. … Сегодня домашнее мыло варят несколькими способами: - домашнее мыло, сваренное на основе непахучего детского мыла.



Урок по пошиву блузки со скошенными плечамиШьем своими руками черную блузку в горошек, со скошенными рукавами.



Как сшить кружевное платьеКружевное платье (свадебное ли оно, вечернее или просто создано модницами для летних прогулок) – это всегда по-праздничному нарядно. При этом шить из кружева совсем не сложно. Этот тонкий и нежный материал совсем не капризен, и справиться с ним может даже начинающая швея.



Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 49
Гостей: 42
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot, MSN Bot, Google AdSense, Yandex Bot

20-ка посетителей: minioperasev, JuliaDvj, DestinyNon, FaithHmk, JocelynDvh, HaileyBcl, codche, AveryBpv, JocelynIke, ProryJoms, MeganEaq, Crypromapaw, KimberlyPgg, nersiobkninia, Kllosmmd, kolessnikowsweta, toojembow, SydneyMhj, Pralclarm, BrolaPloxia

Как носить парео
парео

Парео впервые начали носить на острове Таити. Существует легенда, что именно там первая девушка обернула свои бедра куском пёстрой ткани. На острове эту одежду до сих пор носят, причем не только женщины, но и мужчины тоже. Когда жарко, парео носят как шорты или короткую юбку, а когда прохладно -  как длинную юбку. В первую очередь, эту одежду любят рыбаки, по причине того, что она не сковывает движения.

Парео – отличный выбор, если у вас не идеальные бедра, животик или есть другие недостатки фигуры. Если его правильно повязать, то вы сможете «сгладить» все эти недостатки и чувствовать себя увереннее.

Что же такое парео? Это платок или кусок ткани, который возможно обернуть вокруг вашего тела абсолютно любым способом, на который только способны ваша фантазия и вкус. Обычно оно прямоугольной формы и его длина вдвое больше ширины. На сегодняшний день выбор парео очень большой, есть различные формы, ткани и расцветки, поэтому перед покупкой обязательно примерьте, подойдет ли оно вам.

Как завязать парео

  • Самый популярный способ – это завязать длинную юбку. Для этого используем парео двухметровой длины и оборачиваем его вокруг талии. Левый край ткани должен быть на правом бедре, а верхний край правой части ткани вытаскиваем и скручиваем жгутом. Левый конец и жгут завязываем узлом, а остальная часть парео оборачивается вокруг талии. Концы ткани располагаете таким образом, чтобы они свешивались аккуратно.

  • Намного проще завязать мини-юбку. В этом случае длина юбки будет соответствовать ширине парео. Оберните его дважды вокруг бёдер и завяжите концы узлом.

  • Еще один простой вариант. Держите парео перед собой горизонтально. Два верхних конца ткани завязываете узлом на плече, а нижние углы ткани завязываете над бедром.

Теперь остается последний вопрос, где носить парео? Само собой, что этот наряд в пыльном мегаполисе будет выглядеть не совсем уместно. Но если вы планируете провести свой отпуск на берегу моря, то отдых в Геленджике будет отличным выбором. Купите парочку купальников и парео и вы будете неотразимы.

 

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 1236

Ключевые Cлова: Ключевые слова не сгенерированы при добавлении новости.

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...