Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Модное белье осень 2012

Модное белье осень 2012

Модное белье осень 2012Красивое нижнее белье необходимо абсолютно каждой женщине! Ведь только в таком белье, качественном, модном и привлекательном, она сможет чувствовать себя по-настоящему красивой, эффектной и соблазнительной. Белье – это очень важно, даже важнее, чем верхняя одежда.

Комфортное и изысканное нижнее белье придает женщине уверенности в себе, помогает гордо «нести» себя, сохранять королевскую осанку. А значит, пора поинтересоваться, какими новинками нас удивляют дизайнеры, представившие осенние коллекции женского белья.

Осенью 2012 года главным трендом стилисты объявили женственность. В соответствии с этим требованием изготовлено и модное белье: нежных пастельных оттенков, украшенное декоративными элементами, оно очаровывает и соблазняет, придает женщине изящество и неповторимость.

Наиболее актуальные материалы для этой осени – гипюр, атлас, сеточка и кружево. Если же вас ожидает некое особое событие, требующее необычайно прелестного белья, - обратите внимание на комплекты из лайкры, украшенные лентами и прозрачными кружевами.


Бюстгальтер

Модное белье осень 2012Модели осеннего сезона, предназначенные для каждодневной носки, довольно закрыты и имеют четкие формы. Модные бюстгальтеры снабжены прочным каркасом, помогающим держать форму. Среди самых актуальных фасонов – неувядаемая «Анжелика» и «push-up», в которые вставлены довольно жесткие косточки или поролон.

Что касается мягких «спортивных» бюстгальтеров, то они тоже присутствуют в модных коллекциях, но их меньшинство. Видимо, основная цель стилистов - придать женской груди максимальную привлекательность.

Другой модный тренд – бюстье. Чтобы сделать образ соблазнительным и притягательным, примерьте тонкую кружевную маечку с плотными чашечками.

Трусики

Модное белье осень 2012Какой формы трусики предлагается носить этой осенью? Если верить дизайнерам, то самыми модными будут шортики и «слипы». На удивление скромные закрытые модели – это вовсе не скучно, такие трусики способны пробудить мужскую фантазию, ведь они скрывают так много! Главное, выбирайте красиво украшенный комплект, с множеством декоративных деталей, - это обеспечит вам успех у сильного пола.

Если вам больше по душе открытые трусики, - специально для вас дизайнеры включили в свои коллекции стринги. А вот бикини этой осенью популярностью не пользуются.

Для женщин, которым есть что скрывать, существует великолепная возможность обзавестись специальным корректирующим бельем. Очень выгодно смотрится фигура в трусиках с классической или чуть завышенной линией талии.

Расцветки


Осталось только выяснить наиболее актуальные расцветки женского белья. Этой осенью нам предлагают носить разноцветные комплекты – это так нарядно, свежо и красиво!

Если вам больше нравится однотонное белье – выбирайте, помимо классических белого, черного и бежевого, также красный, горчичный и васильковый оттенки. На пике моды – белье цвета хаки.

Еще один модный тренд – белье с растительными или животными принтами.

Не забудьте о популярных элементах декора – бантиках, ленточках, бахроме, рюшах и кружевах. Очень актуальными осенью 2013 года будут декоративные бретельки.

Каждая женщина – уникальна, и это дает ей право выбирать белье только для себя, любимой.

Автор: Моисеева Ольга
Источник: www.inmoment.ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Нижнее белье 2011
Без сомнения, нижнее белье является одним из основных атрибутов дамского гардероба, несмотря на то, что его не принято выставлять напоказ. Тем не менее, настоящая женщина всегда будет тщательно следить за новыми тенденциями в...
Эротическое белье – чем зацепить мужчину?
Считается, что женщин привлекают только дорогие бутики модной одежды, популярные массажные и косметические салоны и магазины необычных вещей. Но не тут-то было: любая женщина непременно столкнется с непреодолимым соблазном...
Нижнее женское белье модные тенденции
Любая часть одежды женщины должна быть красивой, модной и комфортной. Не последнее место занимает нижнее женское белье. Модные тенденции не обходят стороной и эту интимную деталь гардероба каждой женщины. Каковы же эти модные...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют