Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Эротическое белье – чем зацепить мужчину?

Эротическое белье – чем зацепить мужчину?Считается, что женщин привлекают только дорогие бутики модной одежды, популярные массажные и косметические салоны и магазины необычных вещей. Но не тут-то было: любая женщина непременно столкнется с непреодолимым соблазном зайти в магазинчик эротического белья, ведь именно в нем воплощаются переменчивость, непостижимость и влекущая красота женской натуры.

Притягательность эротического белья частично объясняется и тем фактом, что его сможет увидеть на женщине лишь тот, с кем она разделяет интимную близость. И чаще всего такое белье подбирается именно для услаждения взоров любимых мужчин, реже – ради ощущения уверенности в собственной привлекательности. А чтобы вызвать истинное восхищение партнера, нужно подбирать белье согласно не только своим, но и его предпочтениям.

Существует множество разнообразных моделей трусиков и бюстгальтеров. Так, например, не рекомендуется носить ежедневно трусики-стринги или танга, потому что эти модели при продолжительной носке могут вызвать дискомфорт и испортить все впечатление. А вот модели вроде бикини, слипов или оригинальных шортиков вполне подойдут и для регулярной носки. Зачем носить эротическое белье постоянно? Ответ на этот вопрос довольно простой: если Вы будете всегда в красивом белье, это поднимет Вашу самооценку и добавит Вам привлекательности за счет внутреннего ощущения комфорта и сознания собственной красоты. А приобретать белье только на один романтический вечер не очень выгодно и совсем непрактично.

Определившись с формами и типами белья, нужно решить важную проблему цвета. Дело в том, что мужчины связывают различные цвета и оттенки с индивидуальными ассоциациями, поэтому универсального «сексуального цвета», к сожалению, не существует. Лучше всего поинтересоваться предпочтениями партнера заранее – или же прибегнуть на самый крайний случай к основам выбора одежды в соответствии с оттенком кожи. Все просто: к светлой коже подбираем светлые оттенки, к темной – более яркие и насыщенные цвета. Однако нужно иметь в виду, что по статистике большинство мужчин не признают розовый, фиолетовый и синий цвета в качестве сексуальных. Но то, что касается большинства, может не касаться Вашего мужчины – все дело в индивидуальном вкусе.

Интересно, что с течением времени и революциями в модных тенденциях особое – эротическое – значение приобрело белье, утратившее на данный момент свое прежнее функциональное назначение. Так, например, исключительно интимной деталью стали чулки с подвязками, корсеты на шнуровке и элегантные боди. Хотя они уже не имеют никакой практической цели, такие стильные дополнения к Вашему эротическому облику непременно заставят мужское сердце биться быстрее. В современных магазинах, ориентированных именно на продажу эротического белья, можно найти также сексуальные модели бюстгальтеров необычных форм и фасонов (к примеру, без привычных чашечек), дерзкие трусики с отверстиями и самые разнообразные костюмы для ролевых игр. Особо популярны среди них «традиционные» эротические костюмы: зайчики "Playboy”, школьницы, ведьмы, морячки, женщины-милиционеры и даже учительницы. Подобные костюмы можно выбрать на любой вкус – лишь бы понравилось Вам и Вашему партнеру.

Ко всем известным плюсам ношения эротического белья можно добавить еще один: многие фасоны замечательно скрывают видимые недостатки женской фигуры и эффектно подчеркивают достоинства. Если перед полкой с кружевными чулками Вы задумались о том, чтобы похудеть и привести ножки в наилучший вид, сначала стоит выбрать белье, подчеркивающее притягательные формы груди. Одним словом, правильно подобранное эротическое белье будет смотреться великолепно на любой фигуре, главное – чувствовать себя в нем по-настоящему привлекательной.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Добавьте соблазнительности!
Привлекательность женщины складывается из множества мелочей. Это ухоженное тело, здоровая кожа и волосы, удачный макияж, блеск глаз и жизненная энергия… А страстность и сексуальность поможет подчеркнуть эротическое белье....
Эротическое белье
Посещение магазина нижнего белья способно легко и быстро поднять настроение люблой женщине. Красивое эротическое белье дает женщине уверенность в себе и в собственной привлекательности, не оставляет равнодушным оно и ее...
Эротическое нижнее белье для женщин
В нашей статье «Эротическое нижнее белье для женщин» мы расскажем вам, какое можно носить красивое эротическое нижнее белье. Любая женщина понимает и знает, как важно иметь нижнее красивое белье. Наличие такого белье поднимает,...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить заливное?
Как приготовить заливное из рыбы. Правильно приготовленная заливная рыба украсит не только обычный,...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense, Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют