Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Модные платья

 Модные платья
Каждая девушка мечтает выглядеть весной по-новому свежо и красиво. И как только морозы сбавляют силу и все больше становится теплых дней…наступает пора подумать о походе в магазин присмотреть новые платья…но как не потеряться в разнообразии платьев и выбрать именно те платья, которое будят модно и в тоже время необычно и красиво сидеть на фигуре….подчеркивать все ее достоинства и скрывать мелкие недостатки.

Так какие же платья сейчас в моде? Остановимся на модных платьях именно весны 2011 года (ведь это самая прекрасная пора для всего нового и прекрасного) и попробуем предугадать что понравится носить этой весной всей женской половине.


Платья 2011-свободный силуэт, воздушные ткани, объем.

1) Легкие и прозрачные платья из шифона.
Только поистине смелые и уверенные девушки могут позволить себе облачиться в такие платья. Не скрывая и показывая полностью фигуру, будоража воображение мужского пола. Такие платья смотрятся всегда легко, не утяжеляя фигуру.
Избегайте ярких цветов в выборе платья из шифона. В моде легкие шифоновые платья нейтральных, мягких тонов: бледно розовый, белый, бежевый, светло-серый, бледно бирюзовый.

Модные платья

 

Модные платья

 


Платья 2011-Воланы и оборки

2)Платья с элементами кружева или полностью кружевные платья.
Такие платья подчеркнут вашу женственность. Необычный трикотаж платья с ажуром или платья с вязаными вставками несомненно будут привлекать внимание. В новом сезоне 2011 года можно подобрать для себя как длинное, так и короткое платья из кржева.
Цвета такого платья могут быть самыми разнообразными: от темного до совсем светлого тона платья, а также яркие цвета. Не бойтесь экспериментов.

Модные платья

 

Модные платья

 

Платья 2011-модные ткани

3) Платья из шелка и атласа.
Шелковые и атласные платья просто отлично смотрятся на любой фигуре. Невозможно представить праздничного вечера будь то на вечеринке или в уютном ресторанчике без шелкового платья. Такие платья всегда смотрятся дорого, ненавязчиво подчеркивают вашу индивидуальность и романтическую натуру. Модные цвета платья из шелка и атласа: золотистый, цвет горького шоколада, коньячный цвет, темно-синий, серебристый-металлик, и конечно классический черный.

Модные платья

 

 

Платья 2011-свобода движения.

4) Джинсовые платья.
В эту группу входят мини-платья, платья-футляры, платья с воланами, платья-туники. В большинстве своем это хлопковые платья, платья на пуговицах, легкого кроя. Платья подойдут для активного отдыха, выездов на природу, пикников или просто для прогулок. Одевая такие платья вы будете чувствовать себя легко и непринужденно.

Модные платья

 

Платья 2011-противоположенность (яркие принты и "белоснежка”)

5) Короткие платья. Мини платья.
Каждую весну этот тип платья особенно актуален. Изменяются только фасон и детали платья. В этом сезоне платья приобретают самый разнообразный вид, окраску и силуэт что тем самым упрощает выбор для любой фигуры. Это и сексуальный Х-силуэт платья, скромные платья овального силуэта, и даже скромное платье А-силуэта в стиле 60-x. Короткие платья с воланами, рюшами, оборками, двойными юбками. Платья с бретельками и без, приталенные и расклешенные. И даже мини платья-туники. Цвета платья яркие и смелые. Однако не стоит в стороне и самый обычный цвет мини платья-белый цвет. Белые хлопковые платья-рубашки в стиле минимализма, а так же платья с запахом и платья на одну пуговицу подарят вам гармонию и простоту, и в тоже время строгость и лаконичность.

Модные платья
Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Выпускные платья от LaFemme
В моде выпускных платьев по-прежнему актуальны классический голубой и розовый цвета. Выпускные платья традиционного белого цвета (особенно напоминающие свадебные) это вчерашний день. Дизайнеры LaFemme в новом году предлагают...
Модные вечерние платья 2012
Модной тенденцией сезона осень-зима 2012 будут платья с длинными рукавами закрытых фасонов, в том числе и с вырезами под горло. Актуальными в новом сезоне будут и платья осесимметричной модели, то есть платья в которых с одной...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как приготовить заливное?
Как приготовить заливное из рыбы. Правильно приготовленная заливная рыба украсит не только обычный,...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как вести себя на первом свидании с мужчиной?
Воспоминания о первом свидании у каждой из нас вызывают разные эмоции: кому-то запомнились приятные...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 39
Гостей: 30
Пользователи: Princefka
Роботы: Yandex Bot, spider Bot, Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot, Google AdSense, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют