Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Нижнее женское белье модные тенденции

Нижнее женское белье модные тенденции

Нижнее женское белье модные тенденцииЛюбая часть одежды женщины должна быть красивой, модной и комфортной. Не последнее место занимает нижнее женское белье. Модные тенденции не обходят стороной и эту интимную деталь гардероба каждой женщины. Каковы же эти модные тенденции на предстоящий сезон?

Нижнее женское белье чаще всего не выставляется напоказ, но это не означает, что ему не стоит уделять много внимания. Учеными было доказано, что и нижнее белье может влиять на общее состояние женщины, ее самооценку и поведение. Думаю, каждой женщине будет интересно узнать, какие изменения нас ожидают. Ведь не так просто увидеть самые последние модные тенденции.

Высокие талии.

В моде сейчас одежда с высокой талией. Это и брюки и юбки. Соответственно и белье должно быть с высокой талией. Такие модели женского белья помогут утянуть животик, сделать талию более тонкой, придать фигуре больше женственности.

Инновационные кубки.

Предстоящие сезоны несут нам фантастические перемены в области формы лифчика. Предполагается создавать лифчики в форме кубка. К этому добавятся новые формы самого белья. Изменения произойдут и в застежках и тканях. Планируется использовать непривычные сочетания тканей. Актуально использование различных застежек, завязок или лент.

Энергетические утверждения.

Тенденция энергетического утверждения просматривается во всей мировой моде. Коснулась она и нижнего женского белья. Господствует тема властной, сильной женщины. Это выразилось в формах, цвете, фасоне. Ничто не останется незамеченным – подвязки, корсеты, пояса. Доминирующий цвет – черный. В голове возникает образ этакой женщины вамп в корсете, чулках, с плеткой в руках…

Костюмированная вечеринка в Венеции.

Это волшебное действо – костюмированная вечеринка в Венеции – вдохновило ведущих дизайнеров нижнего женского белья. Модная тенденция подразумевает разнообразие цветов и безграничное количество форм. Белье должно повторять линии верхней одежды, вплоть до деталей отделки и декора. Выбирайте одежду и  белье природных, натуральных цветов. Предпочтение следует отдавать теплым тонам. Для декора используются драгоценные камни, кисточки, оборки, кружева. Необычайно женственное и сексуальное белье.

Линии будущего.

Модная тенденция Линии будущего предполагает структурные формы. Они наиболее ярко характеризую представления о будущем. Мир высокой моды диктует свои правила – сила, архитектурные взгляды. Как итог, застежки и швы должны быть острыми с обрамлением.

Загадочная закрытость.

Самое модное женское белье – максимально закрывающее тело. Не секрет, что ничто так не возбуждает мужскую фантазию, как загадка. Вот и нижнее белье несет в себе загадку. Можно даже сказать, что модное женское белье  - это возвращение прошедших лет. Очень популярны корсеты, боди, чулки с подвязками, балконеты, трусики с оборочкой или юбочкой. А вот ткань должна быть обязательно богатой, переливающейся.

Современные женщины должны сказать огромное спасибо развитию технологий. Ведь современное женское белье прекрасно корректирует фигуру, утягивает и приподымает там, где это необходимо.

Каждая женщина стремится к индивидуальности. Это стремление вызывает спрос на эксклюзивное женское белье, сделанное в единственном экземпляре. Естественно, вручную. Очень популярны вещи, связанные мастерицами-кружевницами. Не последнее место занимает комфорт. Все материалы, из которых изготавливается женское нижнее белье, должны быть натуральными.

Таковы основные модные тенденции в области нижнего женского белья. Каждая женщина имеет право выглядеть привлекательно и сексуально. В этом и помогает эта интимная деталь одежды.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное нижнее белье
Выбор нижнего белья для невесты - ответственная задача, при выполнении которой нужно учитывать материал и фасон свадебного платья, а также предполагаемых погодных условий. Свадебное нижнее белье должно быть обязательно удобным,...
Женское нижнее белье модные тенденции
Классический вид. Это лифчики, имеющие закрытую чашечку. Классический вид должен быть в гардеробе каждой женщины, потому что он самый удобный из всех остальных видов лифчиков....
Нижнее белье 2011
Без сомнения, нижнее белье является одним из основных атрибутов дамского гардероба, несмотря на то, что его не принято выставлять напоказ. Тем не менее, настоящая женщина всегда будет тщательно следить за новыми тенденциями в...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют