Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Брошь как украшение для женщины.Броши в последнее время становятся всё более популярными. Сейчас стало весьма актуальным использование необычных, эксклюзивных, красочных аксессуаров. При этом если вы задумываетесь о создании индивидуально образа, который привлечёт внимание окружающих, если вы желаете выделиться из толпы, то в этом случае броши смогут стать для вас отличным средством.



Как одеваться женщинам с большим бюстомЕсли у вас большой бюст, но вы не знаете, как подчеркнуть свои достоинства, примите на вооружение полезные советы. Они помогут вам создать привлекательный и сбалансированный образ.



Корректирующее женское бельеВряд ли существует что-то дороже здоровья. Не зря говорят, что здоровье не купишь ни за какие деньги. Хотя с этим утверждением можно и поспорить. Не спешите возмущенно возражать!



Как стать обладательницей пухлых губСоблазнительные губы с естественной припухлостью действительно выглядят очень сексуально. Именно поэтому к такому эффекту так стремится большинство девушек. Вопрос лишь в том, каким образом его достичь?



Правила хорошего загараВот и наступил сезон отпусков. Кто-то готовит чемоданы для путешествия на море, кто-то собирается в горы, а кто-то считает лучшим отдыхом пребывание на даче. В любом случае, солнышко везде есть. И, естественно, захочется позагорать.



Цветотип внешности. Весна, лето, осень, зимаВыбор одежды, макияжа и украшений зависит от того, к какому цветотипу вы относитесь. По аналогии с сезонами года, каждую девушку можно отнести к определенному цветовому типу (весна, лето, осень, зима).
Иногда, определение цветотипа внешности может казаться нелегким, потому как у каждого цветотипа свои особенности. Но, в общем, это довольно просто. Попробуем?



Плетение косПлетение кос сейчас одна из самых модных тенденций в создании причесок. Косы выглядят стильно, необычно, аккуратно и очень красиво. Способов плетения косичек очень много. Вы можете каждый день плести косы и не боятся повторений. Сегодня мы покажем вам три варианта плетения кос с фото.


Отношения

Астрологический прогноз на неделюАстрологический прогноз на неделю



Секреты гейши: методика эротического массажаМассаж любят практически все люди. С помощью массажа вы можете снять стресс и добавить позитивных эмоций. Массаж может быть разного направления. Сегодня мы расскажем о массаже, который станет чувственной прелюдией к сексу.



Муж альфонс. Что делать?Мужчины, которые живут за счёт женщин, существовали все времена. Эти мужчины умеют, как никто другой влюблять в себя, давать надежду на длительные отношения.



Сексуальные позы: свежий взглядСвежий взгляд на привычные сексуальные позы - это, по сути, осваивание их как новых. Ведь секс- процесс творческий. Поэтому, прочтя описание, не пугайтесь, если на практике что-то вам поначалу не очень понравится.



Советы подруг: верить или не веритьПодружки... Как много они значат в жизни женщин! Многочисленные советы, которыми они одаривают каждый день, переполняют голову. Но стоит ли безоговорочно следовать этим советам?



Вот, на что мужчины обращают внимание в первую очередьМы выяснили, что по мнению мужчин является секретом женской привлекательности. Чтобы быть во всеоружии, мы попросили мужчин рассказать нам о том, на что же они обращают внимание в первую очередь.



Если мужчина влюбился, как это определить?Если молодая женщина чрезмерно увлекается каким-то мужчиной, она теряет возможность трезво оценивать его поведение по отношению к себе. В голове барышни всё время крутится мысль – нравится ли она этому человеку?


Общество

СМИ: Pussy Riot получат по полной Почему юристы уверены, что Pussy Riot получат максимальный срок наказания, с помощью чего правительство сделает службу в Вооруженных силах более привлекательной для молодых людей, какое чувство поможет стать олимпийским чемпионом - в традиционном обзоре свежей российской прессы на "Yтре".


Американский город-призрак выставили на продажуГород-призрак, где, предположительно, прятался знаменитый грабитель Бутч Кэссиди, выставят на аукцион. Об этом в среду, 1 августа, сообщает The Daily Mail.


В Сибири вертолет сел у кафе по требованию пассажираВертолет малой авиации совершил внеплановую посадку рядом с кафе в сибирском городе, сообщает в пятницу, 3 августа, пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.


Четыре самых распространенных мифа о сексеОб интимной стороне жизни придумано множество мифов. Вроде того, что величайшие любовники — лысые и карлики (а лучше то и другое в одном флаконе). Можно верить, а можно посмеяться. Сегодня «Труд-7» решил вспомнить самые ходовые мифы в этой сфере, которые многие, увы, воспринимают всерьез.


Правительство остановилось на двух вариантах пенсионной реформыПравительству предстоит выбрать из двух вариантов пенсионной реформы, предлагаемых ключевыми министерствами. Об этом в номере от 2 августа пишет газета "Ведомости" со ссылкой на источники в правительстве.

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Как сшить леггинсыВ отличии от прошлых лет, сегодняшние леггинсы приобрели благородный вид – черный цвет остался,но добавились спокойные темные и светлые оттенки – серый, коричневый, темно- синий, бежевый, белый.



Как быстро сшить кардиганТеплые вещи присутствуют в каждом гардеробе, среди которых находятся кофты и, распространенные в последнее время, так называемые кардиганы.



Открытый топ за 5 минутВас пригласили на вечеринку, но совершенно нечего надеть? Предлагаем сшить сексуальный открытый топ



Шьем блузки с оборками и воланами!Выкройку этой очаровательной блузки с оборками  вы можете смоделировать абсолютно просто!



Изящное коктейльное платье за часВ настоящее время коктейльное платье является неотъемлемым атрибутом формального дресс-кода для корпоративных вечеринок, фуршета, посещения солидных ночных клубов и казино, или для свидания в ресторане, семейного торжества или встречи Нового года, очень кстати будет появиться в нарядном коктейльном платье в качестве гостя на свадьбе.


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 21
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Google AdSense, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: coddva, MarissaLzy, sadaCoeds, Elizaaaspo, priogleli, Fastveist, skjdjsfsdd, poster9111, BeeleJutenulp, LowDiawisee, Sandichiks, Addilkliasy, dfhdfgdf, Antasottbox, Kisa, Maxset, WabeJeage, mahetuwic, statsleerce, almolcabiciet

Тенденции моды: зима 2010 года

Тенденции моды: зима 2010 года

Как должна выглядеть модная женщина этой зимой? Чтобы ответить на этот вопрос, надо изучить тенденции моды зима 2010 года. Что мы и сделаем.

Вездесущий кризис внес свои коррективы и в модную жизнь. Дизайнеры не рискуют предлагать свои эксперименты, а остановились на выборе более коммерческих моделей. Наряды кутюрье теперь запросто могут сойти с модных подмостков на улицы города. А это, нам потребительницам, только на руку.

Но вернемся к тенденциям моды зима 2010 года.

Возвращение моды 1940-х и 1980-х

Наблюдается возвращение видоизмененной моды восьмидесятых годов. Но если вам не по вкусу мода восьмидесятых, вас бросает в нервную дрожь при одном только воспоминании, то и для вас есть выход. Обратите свое внимание на актуальный тренд этой зимы – моду сороковых годов прошлого века. А именно: классическая юбка-карандаш (куда же без нее), длиной чуть ниже колен, вечная баска, классический пиджак, подчеркивающий линию плеча и непременно ремень. Такой наряд прекрасно подойдет для повседневной работы. А в качестве вечернего наряда подберите вещи, которые можно отнести к гламурному Голливуду сороковых. Это платья из атласа, роскошный натуральный мех, завораживающие драпировки.

Заметьте, что чем сложнее ситуация в мире, тем строже становится наряд женщин. От нас требуется сила, ее необходимо активно показывать. Поэтому отложите до лучших времен свои воздушные, романтичные платья с рюшами. Но это лишний повод обновить свой гардероб.

Бизнес леди

Деловые женщины в моде. Активная жизненная позиция, практичность, цепкость. Мимо такой женщины невозможно пройти мимо, не обратив внимание. В одежде подчеркните плечи, чем они будут шире, тем лучше, можно применить даже эффект раздутости. Подчеркните соблазнительный изгиб бедра, выделите осиную талию. Для выразительности образу не хватает только яркого макияжа и высокой прически. Массивные аксессуары будут кстати. Если вы избавились от массивных подплечников, самое время их вернуть на законное место. Без них сегодня просто неприлично появляться на людях.

Модный редактор с оттенком богемы

Модный редактор – основной тренд сезона. Спешащая на работу женщина, со стаканчиком кофе в руке и с модной сумкой. Одежда самая модная, отвечающая всем последним тенденциям моды, но при этом не лишена шика интеллигента. И в то же время предполагается этакий налет богемности, даже декаданса. Меха и перья, струяшиеся платья и длинные бусы…

Царствование черного

Вот уж этот непреходящий черный. В этом сезоне он вообще занял главенствующее положение. Ну и рядом с ним не менее вечный белый. Позволительны вкрапления синего, серого, фиолетового, цвета чайной розы, нефрита и темно-красного. Зеленый нефрит от Шанель занимает вторую позицию в рейтинге популярности. Но если вы молоды и витаете в облаках, то романтичные пастельные тона вам позволены.

Подчеркнутый минимализм

Вот находка для времен кризиса. Ничего лишнего. Крой одежды четкий, образ монохромный. Качество ткани наилучшее. Ведь это одежда на года. Только не забывайте менять аксессуары. Не позволено, даже в кризис, забывать о жизни и всех ее проявлениях. Модным трендом сезона можно назвать пояс повязанный элегантным бантом поверх платьев, джемперов и пальто.

Оригами и монументальность

Одежда, сконструированная как лист бумаги в оригами – модный тренд. Эта необычная технология кроя перекрывает малое количество декора. В моде скульптурность, монументальность. Пальто или пиджак со скульптурными рукавами будет выглядеть просто потрясающе.

Консервативная Великобритания

Английская провинция со своими правилами и нарядами завоевала ведущие позиции в трендах сезона зима 2010. Накидки-плащи, плащи с прорезями для рук вместо рукавов, клетка во всех ее проявлениях, и, конечно, твид. Дополните свой гардероб серым твидовым платьем в стиле минимализм. Этого наряда хватит вам не только на зиму, а даже на несколько лет. Вот и борьба с кризисом на лицо.

Спорт, спорт, спорт

Теперь модная одежда не спускается с подиума, а наоборот. Спортивная одежда с улиц перешла на модные подмостки. И не собирается от туда уходить. Очень гламурненько надеть со спортивной одеждой каблуки, но лучше, все-таки, кроссовки. И забудьте об усталости в ногах и вечных мозолях.

Подчеркнутый силуэт

Тенденция сезона зима 2010 года – подчеркнутый, ярко выраженный силуэт. Это и гипертрофированные песочные часы, и кокон, трапеция и даже груша. Для создания силуэта прямая линия выберите платье макси черного цвета в стиле Ампир.

Детали

Зима требует меха. Много меха! Мех всюду. Полы пальто, воротник, меховые муфты и нарукавники, сапоги и даже юбки их меха. Модный тренд – вязаные легинсы. Это не только модно, но и очень тепло. Не менее модны вязанные или просто плотные колготы.

Ничто не может искоренить тягу человека к полету. Вот и отражается она в обилии перьев. Аксессуарами из них не удивишь. А как вам юбка из перьев?

Среди трендовых материалов бархат, вельвет и атлас. Из них изготавливается и одежда,и обувь, и аксессуары.

Не забудьте о перчатках. Длинные или короткие – решать вам. Материал – атлас или бархат.

Обувь сезона ботфорты. Чем выше – тем лучше, вплоть до линии галифе.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 229

&ndash, только, сезона, тренд, модная, платья, лучше, просто, выглядеть, женщина, одежда, можно, проявлениях, тенденциям, восьмидесятых, годов, редактор, внимание, наряда, будут

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...