Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как избежать появления кругов под глазами

Как избежать появления кругов под глазамиВсе мы знаем самые основные причины появления темных кругов под глазами. В основном, это элементарное недосыпание и темные круги после того, как мы поплакали. Но эти причины нельзя отнести к основным, потому что они носят кратковременный характер - стоит нам выспаться или успокоиться, опухоль глаз и темные круги тут же исчезнут. Стоит обратить особое внимание на синяки и мешки под глазами, если они появились у вас после того, как вы хорошо отдохнули, выспались и не расстраивались, потому что это может сигнализировать о сбоях в работе вашего организма. Опухание глаз может возникнуть, если вы на ночь поели пересоленной пищи. Соль, как известно, задерживает воду в организме, и вы чувствуете постоянную жажду.

В таких случаях вода задерживается в организме и приводит к возникновению отеков, чаще всего отекают глаза, ноги и руки.

Как избавиться от нежелательной задержки жидкости в организме, и тем самым, избежать появления отеков. Прислушайтесь к мнениям докторов.

Срочно идите к вашему лечащему доктору.

В том случае, когда после продолжительного и достаточного сна, у вас один глаз выглядит более припухшим, чем второй. Это может быть спровоцировано аллергией, и требуется прием лекарственных средств.

В том случае, если вы не можете до конца закрыть глаза и мешают припухшие веки, это тоже повод срочно бежать к врачу. Это может быть вызвано эндокринными нарушениями в организме.

Как избежать появления кругов под глазамиНе трогайте руками припухшие веки и не трите их ни в коем случае. Это может только усугубить ситуацию.

Можно сделать холодные примочки для глаз. Очень хорошо помогают примочки из свежезаваренного чая или настоя ромашки. Будьте осторожны, слишком горячие примочки также вместо пользы могут нанести только вред. Также хорошо помогают примочки изо льда. Лед снимает опухоль и дарит ощущение комфорта.

Еще одно очень хорошее средство от мешков и синяков под глазами, это прикладывание кружков сырого картофеля на глазах. Хорошо промойте сырой картофель. Разрежьте на кружочки и приложите к каждому глазу. Прилягте и полежите с такими примочками минут 15-20. Это снимет нежелательную красноту глаз, уберет припухлость век и придаст блеск вашим глазам.

Как сделать так, чтобы припухлость глаз не возникала?

Мы перечислили вам средства, которые помогут вам избавиться от уже возникших отеков и припухлости глаз. Но все же, всегда лучше искоренить причины их возникновения. Как говорится, зри в корень проблемы.

Не ешьте много соленой пищи и тем более на ночь, прием жидкости лучше прекратить за 2 часа до сна. Спать лучше с приподнятой головой, приготовьте себе подушки или одеяло, на котором вы будете спать и подложите их под голову. Это также поможет избежать отеков и мешков под глазами.

Будьте здоровы и красивы!

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Как избавиться от темных кругов под глазами.
Никого не красят тёмные круги под глазами, а избавиться от них совсем не просто. Появление кругов под глазами может быть вызвано усталостью, стрессами, заболеванием внутренних органов и недосыпанием....
Как победить круги под глазами. Народные методы и рецепты.
Темные круги и мешки под глазами - проблема, хорошо знакомая многим из нас. Причины их появления могут быть самыми разными, но результат один и тот же: постоянное огорчение и неудовлетворенность своим внешним обликом. Можно...
Уход за кожей вокруг глаз
Кожа вокруг глаз – самая чувствительная область на лице. Именно здесь появляются первые морщинки или «гусиные лапки», а также темные круги под глазами как признак усталости. Кроме того, даже при самом безупречном макияже,...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Котлеты из семги со сметанным соусом
Котлеты, кажется, что может быть проще их? А если сделать их из семги? Такое блюдо получится...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как найти идеального партнера для создания семьи
Когда мы впервые начинаем задумываться над понятием психология семейных отношений? Вероятно в...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, spider Bot, spider Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют