Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные сумки осень-зима 2010-2011

Модные сумки осень-зима 2010-2011

Модные сумки осень-зима 2010-2011Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это подтверждают.

Показы Louis Vuitton, Christian Dior, Bottega Veneta пропитаны изяществом прошлого. Сумки в стиле ретро покорили мир моды в новом сезоне. Самая популярная модель этой осени – кожаный классический саквояж.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Сумки-портфели. Большие, вместительные, объемные сумки – портфели отныне придадут вам не только солидность, но и стиль. Тренд сезона – портфель из крокодиловой кожи.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Чем меньше – тем лучше? Маленькая классическая сумочка через плечо никогда не выйдет из моды. В новом сезоне такие модели актуальны с ремешком или цепочкой.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. А как вам саквояж? Вернее мини-саквояж. Мило? Несомненно! Классическая форма этого аксессуара придаст вам шарм и утонченность.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Аллигатор – друг женщины! Сумочка из крокодиловой кожи – тренд сезона осень-зима 2010-2011. Ну согласитесь, что может быть прекрасней? Сочетание кожи с кружевом, текстилем, другими материалами не противоречит общему направлению тренда, а даже приветствуется.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Любительницам больших сумок посвящается. Мягкие сумки-мешки становятся очень популярными. Стильность такой сумки достигается трендовым оформлением кожей, текстилем.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Это не клатч – это произведение искусства. Действительно, клатчи в новом сезоне сродни ювелирным украшениям. Они расшиты кристаллами и бисером, инкрустированы шипами, монетами, заклепками, причем все это так изящно сочетается с кожей, атласом и бархатом, что глаз не отвести. Вы согласны?

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Стань героиней вестерна! Модным трендом нового сезона будут сумки из старых добрых Вестернов. Бахрома, заклепки, кисточки в сочетание с замшей и коже рыжих оттенков придадут вам шарм прошлого.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Не бойтесь глянца. Лакированная кожа в моде осенью 2010. Модели от Prada тому прямое подтверждение. Яркие лакированные сумки в ретро стиле, украшенные хромированными пряжками подчеркнут вашу стильность в новом сезоне.

Модные сумки осень-зима 2010-2011. Меньше, да лучше! Минимализм приветствуется сейчас везде – это и архитектура, и искусство и аксессуары. Лаконичность форм и простота изображения предают изящество и шарм.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне
Женская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют