Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне

Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне

Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезонеЖенская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и дополнять любой образ. Наступивший модный сезон осень-зима 2011-2012 порадует всех девушек своим разнообразием выбора этого нужного аксессуара.

Клатчи по-прежнему занимают важное место в женском гардеробе. В этом сезоне кроме миниатюрных сумочек дизайнеры также предлагают более строгие и вместительные модели, которые дополнят деловой образ. Цвета предпочтительны сдержанные: черный, бежевый или темно-синий. Клатчи могут быть выполнены из гладкой кожи или замши.

Сумка-саквояж средних размеров – идеальный повседневный вариант. Она вместительная и удобная. Жесткий каркас и оригинальная форма позволят женщине быть всегда уверенной, что все важные вещи у нее всегда под рукой, или точнее в любимой сумке.

Не менее интересно выглядят модные в этом сезоне сумки-портфели. Они не имеют жесткой формы, но также вместительны. Их можно носить на плече, на длинной лямке или за короткие ручки. Сумки-портфели могут быть выполнены в коричневых, зеленых или бежевых оттенках.

Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезонеПо-прежнему в моде вместительные сумки объемных размеров. Здесь можно выбрать модели в ретро стиле в форме прямоугольных ранцев или сумки-мешки из цветной кожи. Большие сумки – это находка для любой девушки. С такой поклажей можно отправиться в небольшую поездку, собрав туда все нужное от сменных носков до фена для волос, или в тренажерный зал, уместив в сумку спортивную форму, обувь, воду, косметику и все необходимое.

Новинка этого сезона – оригинальные маленькие наручные модели. "Изюминка" заключается в том, что ручка сумочки надевается на запястье. Такую сумку можно держать как в ладони, так и на тыльной стороне руки. Здесь преобладают однотонные цвета, оттенки могут быть самые разнообразные от классического белого до яркого красного.

Многие дизайнеры предложили модницам этой осенью сумки из меха. Такой аксессуар станет отличным дополнением как к обычной куртке, так и к роскошной зимней дубленке.

Модные сумки осень-зима 2011-2012 выполнены в основном из цветной кожи и плотной или мягкой ткани. Также есть замшевые сумки, и сумочки, расшитые полностью бисером или стразами.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки весна-лето
Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными...
Модные сумки весна-лето 2010.
На излюбленный вопрос наших мужчин : " Сколько же женщине нужно сумок? Неужели не достаточно одной?", мы с уверенностью и ноткой пренебрежения можем сказать:"Много и не достаточно"....
Модные сумки осень-зима 2010-2011
Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это...
Топ-5 самых полезных каш для детей, которые можно приготовить самому
5 лучших рецептов для младенцев, которые просты, очень вкусны и подходят для детей старше 6 месяцев...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют