Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
загрузка...

Это интересно

Модные сумки весна-лето 2012.

Модные сумки весна-лето 2012.Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными кожаными вставками. Ведь летом модницы предпочитают светлые или яркие сумки.

Сумка, состоящая из нескольких разноцветных частей, подойдет к любому наряду. Если джинсовый сарафан, то сумка может быт отделана в джинсовом стиле с синими вставками. Сочетание разных по фактуре материалов в сумке, вот что можно выбрать в этом сезоне. Яркая оранжевая сумка с верхом из натуральной светлой кожи, а боковины из практичного светлого материала подойдет как для поездки, так и для прогулки по парку.

Оригинальные сумки-портфели дополнят образ деловой женщины. Кожаный портфель с изысканными аксессуарами придаст образу более строгий акцент.

Модные сумки весна-лето 2012.Сумки клатч идеально подходят к любому образу. Стильная женская сумка клатч из натуральной кожи и замша с цветочным принтом подойдет для вечеринки. В такой сумке трудно что-либо потерять, она имеет несколько секций, некоторые из них закрываются на молнию. В комплекте всегда короткий ремешок и длинный. В некоторых моделях имеются внешние карманы, закрывающиеся на замок, что само по себе является украшением модного аксессуара. Очень популярны в этом сезоне сумки клатч с удлиненной складывающейся ручкой, где присутствует вырез. Такую сумку можно носить в сложенном виде и за ручку, положив в сумку деловые бумаги.

Для вечерних мероприятий можно подобрать клатч с интересными оригинальными аппликациями, которые стильно дополнены вышивкой. Интересны модели, сочетающие в себе белую лаковую кожу и черную замшу.

В этом сезоне можно подобрать стильную и модную сумку на любой вкус. Это может быть сумка-мешок, которую носят через плечо, скомбинированная из разных материалов. Сумки с лямками средней длины предпочитают практичные женщины. Ее можно носить как через плечо, так и на вытянутой руке. Еще один плюс такой сумки – в нее можно положить множество нужных мелочей.

Яркие сумки с яркими цветочными узорами подойдет для летней прогулки. В ярком сарафане или с летних брюках – к любому наряду можно подобрать яркую, летнюю сумку. Также интересно сочетание кожи разных цветов с ярким цветочным принтом. Такая сумка может добавить изюминку в деловой стиль.

Очень актуально в этом весеннем сезоне сочетание белой и бежевой кожи. Такая сумка часто дополнена яркими пряжками или кожаными кисточками. Очень интересны сумки с бахромой. Часто бахрома дополняет тряпичные, кожаные и текстильные сумки. Бахромой украшают кармашки и отделку стильных сумок.

Белая сумка всегда актуальна в летние дни. Каждая сумка может быть дополнена яркими пряжками, цепочками и стразами. Такая сумка сделает модным самый простой ансамбль.

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне
Женская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и...
Модные сумки весна-лето 2010.
...
Модные сумки осень-зима 2010-2011
Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Свинина в сливочном масле
Мясо в сливочном масле готовить очень просто, но оно получается очень вкусным и аппетитным, тонким...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Бамбук в домашних условиях
Вырастить бамбук дома самому просто, главное, обеспечить хороший полив и освещение.  Комнатный...
Как наладить отношения со свекровью?
Некоторые мужчины думают, что только им тяжело общаться с тещей. Они не осознают, что их избраннице...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Google Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, MSN Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют