Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Модные сумки весна-лето 2010.

Модные сумки весна-лето 2010.

Модные сумки весна-лето 2010.

На излюбленный вопрос наших мужчин : " Сколько же женщине нужно сумок? Неужели не достаточно одной?", мы с уверенностью и ноткой пренебрежения можем сказать:"Много и не достаточно". Одна сумочка к спортивной куртке, другая к строгому пальто, изящный клатч к элегантному плащику, эта мне просто нравится и т.д. Что мужчины вообще понимают в моде! И каждый сезон дизайнеры создают все новые коллекции сумок, чтобы покорить дамские сердца и разорить кошельки. Так какие сумки будут модными весной-летом 2010?

В этом сезоне сумки просто ошеломляют своими яркими красками и обилием декоративных элементов. Красный цвет не утратил своей актуальности, а, наоборот, набирает популярность. Красной может быть как деловая сумка бизнес-леди, так и повседневный аксессуар.

Кто бы мог подумать, что голубой, бирюзовый и синий так гармонично сочетаются и стильно смотрятся со многими предметами гардероба. Деловой портфель из натуральной кожи темно- бирюзового цвета идеально дополнит любой деловой костюм.

Нежно-бирюзовый, изящный и очень оригинальный клатч станет любимым аксессуаром элегантной женщины. Ансамбль дополнят стильные часы или модный браслет в тон к сумке, платку или туфлям.


Романтичным девушкам и заядлым модницам подойдут сумочки с оттенками розового. Это может быть нежно розовая небольшая сумочка, дополненная оригинальным ремешком, пряжкой и декоративными клепками. Или объемная сумка в спортивном стиле цвета сушеной розы с легкой потертостью и классическими кожаными застежками.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки весна-лето
Модный гардероб можно дополнить стильной сумкой. В этом сезоне будут актуальны сумки в молодежном стиле с красочным, иногда необычным дизайном. Это может быть цельный материал с оригинальной выделкой или светлая сумка с темными...
Модные сумки осень-зима 2010-2011
Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это...
Модные пальто сезона весна-лето 2011
Когда зима отчаянно цепляется за каждый мартовский день холодом и снегом, так хочется сбросить тяжелые дубленки, мягкие шубки и жаркие пуховики. Эта одежда сменяется более легким вариантом – стильным, элегантным пальто....
Как самому приготовить вкусный домашний кетчуп?
Истинный кетчуп должен быть не только вкусным, но и полезным. Как приготовить кетчуп, что бы в нём...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют