Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Джинсовая куртка на все случаи жизни.

Джинсовая куртка на все случаи жизни.

Джинсовая куртка на все случаи жизни.

Джинсовая ткань никогда не выходит из моды, а куртки из джинса стали незаменимой деталью повседневного гардероба. Рубашка классического покроя или укороченная модная джинсовая курточка дает тебе максимальную возможность для составления ансамблей с любыми вещами в твоем шкафу.

На торжество.
Игра контрастов: непринужденно и вместе с тем элегантно выглядит сочетание воздушного вечернего платья, украшенного модным зигзагообразным рисунком, и куртки из плотной джинсовой тканис большими металлическими пуговицами.

На досуге.
Так весело прокатиться с ветерком на мотороллере! Но при этом твоя одежда должна защищать от ветра и в то же время не должна стеснять движений. Джинсовая куртка, ковбойская рубашка из вискозы и хлопковый шарф- то, что тебе нужно.

На пикник.
Романтический флер с ноткой стиля хиппи: есть нечто особое в комбинации традиционного денима и кокетливой юбки из хлопка с кружевами. Широкий кожаный пояс придает оригинальности всему наряду.


В отпуск.


В таком наряде ты будешь выглядеть великолепно во время летнего отпуска. Не забудь положить в чемодан светлые брюки в спортивном стиле, удобные кеды и любимую джинсовую курточку.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Куртка или пуховик?
С наступлением осени любую женщину начинает волновать вопрос, связанный с зимним гардеробом. Если, при выборе зимней одежды, вы отдаете предпочтение комфорту, долговечности......
Колготки на все случаи жизни.
При покупке колготок мы часто теряемся среди огромного выбора различных моделей. Чтобы правильно определиться с выбором, давайте разбёремся в их особенностях....
Весенние куртки. Модная длина и яркие принты.
Наконец-то пришла долгожданная весна, и через пару недель из теплых пальто нужно будет перебираться в куртки и плащи. Пришло время выбирать модную и яркую куртку....
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют