Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные костюмы осени 2013

Модные костюмы осени 2013

Костюм – важная и неотъемлемая часть женского гардероба. Женские костюмы подходят как для рабочей обстановки, так и для повседневной жизни. Осень 2013 года характеризуется смелыми экспериментами, смешением стилей, элегантными фасонами и насыщенными цветами в оформлении модных костюмов, поэтому каждая женщина в наступившем сезоне сможет сформировать свой стиль: строгий, деловой, женственный, непринужденный и т. д. 

Модные костюмы осени 2013

Среди модных осенних костюмов можно выделить несколько наиболее популярных.
 
Брючные костюмы. 

Несмотря на стилевые ограничения, данные наряды поражают богатством дизайнерских элементов и разнообразием моделей. Они идеально подчеркивают все достоинства фигуры, представляя в выгодном свете талию, стройность ног, линию груди и бедер. На самом пике моды костюмы в мужском стиле, отличающиеся просторными пиджаками с подплечниками и брюками со стрелками, а также мешковатые модели в стиле 80-х годов.
 
Юбочные костюмы. 

Модные костюмы осени 2013

Костюмы с юбкой этой осенью 2013 актуальны не менее брючных. Модельный ряд представлен юбками разнообразной длины и фасонов, например, строгими юбками фасона «карандаш», прямыми и трапециевидными силуэтами, моделями с асимметричными вырезами вдоль бедра, расклешенным низом и т. д. Пиджаки же в основном имеют скругленную или зауженную линию плеч, приталенный силуэт и рукава длинной три четверти или до запястий.
 
Неформальные костюмы. 

Модные костюмы осени 2013

Данные наряды - оригинальный способ самовыражения и вызов деловым стандартам. Смелая асимметрия, яркая цветовая гамма, обтягивающие укороченные брюки, расклешенные рукава пиджака, роскошная многослойность - всё это позволит наступившей осенью модницам продемонстрировать окружающим свою неординарную натуру. Отдельного внимания заслуживают молодежные ансамбли, состоящие из джемпера и классической юбки.
 
Главные цвета осеннего сезона: все оттенки дерзкого красного, многообразие черного, темно-синего, бирюзового, зелёного, а также романтическая гамма британской осени: коричневая, бежевая, ярко-желтая, оранжевая. 

Что касается модных декоративных элементов костюмов, то в тренде нежное кружево, эксклюзивные перья, необычная вышивка, оригинальные ремешки, пояса и вставки из различных тканей. 

Модные женские костюмы сезона осень 2013 вызовут бурю эмоций и покорят сердца даже самых серьезных бизнес-леди.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские костюмы 2014
Самые активные поклонницы моды уже сейчас интересуются о том, что будет модно в следующем году, какие женские костюмы 2014 года будут на пике популярности....
Костюмы для полных женщин
Модный костюм – весьма элегантная вещь, причем подходит он не только для офисных посиделок или для важной встречи....
Модные женские костюмы
Давайте посмотрим, как правильно выбирать модные женские костюмы сезона 2012-2013, чтобы иметь современный и стильный вид?  В новом сезоне, нужно свою талию подчеркивать не только с помощью кроя костюма, но и применяя пояс...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют