Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Трикотажные платья 2016

Трикотажные платья 2016

Трикотажные платья 2016Каждая модница знает, что нет более практичной и универсальной вещи, чем  красивое трикотажное платье. С каждым годом популярность этого предмета женского гардероба неумолимо растёт. Трикотажные платья ежегодно демонстрируются на лучших подиумах мира, их можно найти практически в любых коллекциях именитых модельеров. И это не случайно, ведь подобные платья очень удобны, хорошо сидят на любой фигуре и скрывают недостатки.

Летние трикотажные платья 2016

Особенно актуальны трикотажные платья летом. В сезоне 2016 года модельеры предлагают нам лёгкие, летние трикотажные платья самых разнообразных моделей и силуэтов. Среди них платья свободного покроя, приталенные модели, модели с завышенной линией талии, платья-футляры, трикотажные сарафаны с длинной в пол, лёгкие струящиеся платья, коктельные платья. Среди фасонов 2016 года особое внимание заслуживают платья на бретелях, платья, декорированные бисером, рюшами, вышивкой и конечно же платья в стиле минимализм, которые отлично выглядят и без декора.

Трикотажные платья 2016Azzaro

Летом 2016 года такие платья, выполненные из тонкого, лёгкого, иногда кружевного трикотажа вы можете купить трикотаж на сайте luli.com.ua, приобретают особый шарм и изысканность. В них вы всегда будете чувствовать  себя элегантно, модно и уверенно, кроме того, в такой трендовой одежде вам  всегда будет комфортно: и в знойный полдень, и летним прохладным вечером.

Трикотажные платья 2016Платья из трикотажа 2016 для полных

Если ваша фигура не отличается идеальными параметрами и имеют место лишние килограммы, то женские трикотажные платья — это то, что вам нужно.

Платья, выполненные из данного материала, выигрышно смотрятся в любом размере. Огромное многообразие фасонов позволяет скрыть изъян фигуры и подчеркнуть ваши достоинства. В 2016 году особенно модными платьями для полных девушек будут именно трикотажные платья: платья свободного кроя до колена, с абстрактным орнаментом, платья полуприлегающего силуэта, платья с цветными вставками, с рукавом реглан, платья с подчёркнутой линией талии и расширенной юбкой, платья с широкими поясами и оборками, на запах, на молниях и пуговицах.

Трикотажные платья для полных 2016

Что касается колористических решений, то 2016 год предлагает нам полный спектр цветов : от спокойных молочно-бежевых оттенков до ярких вызывающих розово-фиолетовых тонов. Трикотажные платья для полных сезона 2016 призваны подчеркнуть женственность, красоту, изящество и великолепие женской фигуры, независимо о её размера.

Тёплые трикотажные платья весна-осень 2016

Когда речь идёт о выборе тёплого платья, идеальным вариантом для покупки было и остаётся трикотажное тёплое платье. Уже несколько сезонов не теряет своей актуальности платье-свитер. В 2014 году оно также будет крайне популярным, кроме того теперь такие платья- свитера можно будет носить и как самостоятельный предмет, и в сочетании с брюками, джинсами, легинсами, жилетами.

Трикотажные платья 2016Anna Sui

Тёплые трикотажные платья отлично выполняют свои функции: они хорошо согревают и защищают нас от холода. При этом они не теряют своей женственности и привлекательности. В 2016 году модными останутся и тёплые трикотажные кардиганы, крупной вязки, с большим воротниками и длинными рукавами они, похоже, навсегда завоевали сердца модниц. Кроме того, очень кстати в сезоне 2016 останутся и тёплые, трикотажные платья со вставками из натуральной кожи и меха.

Относительно цвета, сезон диктует нам выбирать приглушенные натуральные цвета тёплых платьев: серый, кремовый, молочный, все оттенки коричневого и черного тонов. Платья таких цветов послужат отличной базой вашего гардероба и хорошо будут сочетаться с яркими вещами.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные платья 2014
Платье – это та вещь, которая непременно должна присутствовать в гардеробе любой женщины. Именно оно подчеркивает достоинства женской фигуры, делая силуэт более женственным и грациозным, что так нравится мужчинам....
Модные платья осени 2013 года
В новом наступающем сезоне осень 2013 года и зима 2014 года дизайнеры предложили новую коллекцию самых популярных и модных женских платьев 2013 – 2014 года....
Модные пляжные платья 2012
Подбирая модное платье на пляжный сезон, обратите свое внимание на модели макси. Длинные платья, как и были актуальны в прошлых сезонах, так и остаются на пике популярности....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 30
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют