Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Дубленки 2014

Дубленки 2014Теплая летняя пора постепенно уходит, уступая место более холодному времени года. Приход зимы радует модниц не меньше лета, а дизайнеры воплощают в этот период ультрамодную верхнюю одежду.

Модные тенденции дубленок 2014

Основным трендом в мире дубленок 2014 становятся короткие модели, не стесняющие движения. Материалы – коротко стриженый мех или натуральная кожа.

Дубленки 2014Уже не первый сезон не теряют своей популярность дубленки с лацканами. Отличным дополнением к таким моделям становятся отделка натуральным мехом и металлические вставки. Неоспоримое достоинство таких дубленок –прекрасная сочетаемость с различными предметами гардероба.

В магазинах пестрит огромное множество модных дубленок с тисненой или блестящей кожей. Такой вариант можно вполне назвать практичным.

Для защиты от холода идеальными будут дубленки из овчины, они имеют прекрасную терморегуляцию. Кроме того, все чаще можно встретить модели с капюшонами, ведь именно они надежно защитят вас от ветра.

Длинные дубленки в сезоне 2014 менее популярны, но, тем не менее, их можно встретить на модных показах. Края ультрамодных длинных дубленок отсрочены мехом чернобурки, соболя или лисицы.

Цветовая схема верхней одежды приглушенная – черный, белый, бордо, хаки, серый, бежевый.

Как выбрать дубленку?

Дубленки 2014Главными акцентами современных дубленок должны быть: удобство, носкость, комфорт и хорошая защита от непогоды. Хорошая дубленка рассчитана на ношение в течение нескольких лет.

Дубленки являются своеобразной «золотой серединой» между шубами и пуховиками. Шубы – верхняя одежда для выхода, а пуховики – не обладают долговечностью. В то время как дубленки сочетают в себе эти два достоинства.

Дубленки 2014Оптимальной длиной дубленки считается длина по колено. Выбирая модель покороче -  вы рискуете замерзнуть. Длинная дубленка будет затруднять ходьбу и быстро испачкается.

Поверхность изделия не должна быть изготовлена из лакированной кожи, так как под воздействием мороза она начнет лопаться. Воротник дубленки обязательно должен быть на пуговицах, чтобы в случае особой непогоды вас не продуло. Несмотря на то, что уже несколько сезонов подряд модно носить короткие рукава, это вариант подойдет только для теплой зимы.

Стили и формы модных дубленок 2014 года

Дубленки 2014Как и любой другой предмет гардероба дубленки подразделяются на несколько видов.

Пиком сезона становятся яркие и сочные оттенки, которыми так привлекает модный подиум. Этот вариант подходит для креативных и творческих молодых людей, не стесняющихся заявлять о себе.

Дубленки 2014Большинство же поклонников дубленок придерживаются классического стиля. Это известная модель дубленка-пальто со строгим силуэтом, перетянутым массивным ремнем. Образ дополняется сапогами на плоской подошве и небольшой сумкой через плечо.

Следующим видом дубленок становится богемный стиль, дополненный завязанными на голове платками. В сезоне зима 2014 очень модно делать акценты на талии, тем самым вытягивая фигуру и придавая ей женственность.

Дубленки 2014Молодежная тенденция – короткие дубленки-косухи, сочетающие в себе кожу и мех. Отличным дополнением к таким моделям станут теплые водолазки или свитера с высоким горлышком. Модным решением дизайнеров стал «эффект изнанки» — вариант выворачивания дубленки. Модели отлично сочетаются как с легкими платьями, так и со строгими брюками.

Разнообразие цветов, моделей и стилей дубленок 2014 уже притягивают взгляды  модниц. Зима еще не наступила, а мечта о красивой дубленке уже витает у миллионов представительниц прекрасного пола. Дубленки 2014 – смелый шаг навстречу моде. Вперед, смело за покупками!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские дубленки
Увы, но лето не бесконечно и на смену теплым летним дням приходят морозные зимние вечера. В такое время особо важно уберечь представительниц прекрасного пола от холода. И не просто уберечь, а красиво уберечь. Для этих целей...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют