Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные свадебные платья 2014

Модные свадебные платья 2014

В грядущем сезоне в моде будет классический стиль. Украшения тоже обещают быть традиционными: вышивка, цветы, стразы. Модными станут платья без бретелей, но с рукавами самых различных фасонов: кап-рукава, рукава-пелерины и другие.

Также актуальны оригинальные вырезы. Особенное внимание дизайнеры уделят виду платья сзади, украсив его всевозможными вставками, драпировками и пуговицами. Популярной будет баска, переходящая во вторую юбку, и каскады из оборок и воланов.

Модные свадебные платья 2014

Ткани могут быть самыми разнообразными: плотные, полупрозрачные, тюль, сетка или даже перья. Что касается цвета, классическая белизна свадебного платья по-прежнему будет мечтой многих невест. 
Но трендом сезона станут пастельные оттенки свадебных платьев, также популярностью будет пользоваться  цвет шампанского, стальной цвет и оливковые тона с серебристым отливом.

Пышное свадебное платье 2014


В предстоящем сезоне самыми популярными по-прежнему будут  романтичные бальные платья в стиле «принцесса». Возможно, это связано с тем, что в детстве каждая девочка представляет себя в роли королевской особы на балу, обязательным атрибутом которого является роскошное платье. Возможно, эта модель находится вне времени благодаря своей эффектности за счет контраста тугого корсета, выгодно подчеркивающего талию, и пышной юбки. В сезоне 2014 года «принцессы» станут еще воздушнее и объемнее. Некоторые модели из-за множества складок и оборок напоминают соблазнительные сливочные пирожные.

Модные свадебные платья 2014

Лучше всего данный фасон будет смотреться на стройной высокой девушке. При среднем росте лучше подобрать модель с менее объемной юбкой и умеренным декором. Прекрасным дополнением к такому платью послужат диадема и перчатки, и, разумеется, длинная фата.

Модное короткое свадебное платье грядущего года

Свадебные мини-платья в ретро стиле 60-х годов будут актуальны и в 2014 году. Если невеста считает длинное платье старомодным, пусть смело выбирает аккуратное короткое свадебное платье, длина которого доходит до колена. Укороченный формат платья является символом свободы от предрассудков и не сковывает движения, что заметила еще Коко Шанель, которая первой предложила невестам такой вариант свадебного наряда.

Модные свадебные платья 2014

Особенно хорошо короткое свадебное платье подойдет девушкам невысокого роста и обладательницам стройных ног, т.к. облегающее платье зрительно увеличивает рост. При выборе аксессуаров к такому платью, особое внимание следует уделить обуви, т.к. она будет привлекать внимание. Фату лучше выбрать короткую, или вовсе обойтись без нее.

Модные свадебные платья 2014

Греческие свадебные платья 2014 года


Свадебные платья в греческом стиле пользуются популярностью благодаря своей строгой элегантности. Греческий стиль отличается  мягкими линиями, которые придадут силуэту женственность, и походка будет казаться более плавной. Обязательным условием является длина платья – оно должно доходить до пят.

В грядущем сезоне в моде будут фасоны с завышенной талией и в форме классической туники.  Высокая талия на платье тактично скроет недостатки фигуры и подчеркнет форму груди. Такое платье  не сковывает движений, и невеста будет чувствовать себя комфортно и уверенно.

Свадебные платья 2014 для полных


Модельеры позаботились о том, чтобы в предстоящем сезоне  девушкам с крупными формами было легко найти подходящее свадебное платье. Выбор моделей очень широкий, главное подобрать индивидуальный фасон.

Обладательницам пышной груди подойдет платье с завышенной талией, например, в греческом стиле, или бальный вариант. Полноту ног поможет скрыть платье в форме трапеции, также оно выгодно подчеркнет талию. Модели формы «рыбка» сделают акцент на бедрах, привлекая внимание к выразительным изгибам фигуры. От платья с рукавами лучше отказаться, чтобы привлечь внимание к плечам и шее.

Шлейф и фата не должны быть слишком длинными, а обувь лучше выбрать на высоком каблуке – это зрительно вытянет силуэт. Также следует избегать избытка декоров и кружев, которые придают дополнительный объем. Исключением является крупный бант, завязанный на поясе сзади – благодаря ему талия будет смотреться более тонкой.

Модные свадебные платья со шлейфом


В сезоне 2014 будут весьма актуальны платья со шлейфом. Благодаря длинному шлейфу, платье приобретает аристократический вид. Такой наряд идеально подходит для церемонии венчания. После обряда шлейф можно отстегнуть, чтобы он не сковывал движения и не мешал танцевать.

Модные свадебные платья 2014

Со шлейфом прекрасно будут смотреться платья фасонов «рыбка» или «карандаш». Также роскошный шлейф идеально подойдет к свадебному платью, имеющему слегка расклешенный подол.

Свадебные кружевные платья


Кружева всегда были более чем  популярны, когда речь шла о свадебном наряде, и сезон 2014 года не является исключением. Благодаря кружеву свадебное платье смотрится богато и торжественно, но, вместе с тем, скромно и невинно.

В новом сезоне дизайнеры предложат модели свадебных платьев из гипюра, легкого шантильского кружева или роскошного кружева в старинном стиле, прекрасно сочетая их с современными элементами. 

Модные свадебные платья 2014

Кружева являются самым востребованным материалом для свадебного платья, но главный принцип их использования  – не переусердствовать с количеством, иначе наряд будет выглядеть нелепо. 

Модные свадебные платья для беременных


У будущих мам в предстоящем сезоне будет возможность выбора свадебного платья из множества вариантов, и округлившиеся формы ни в коей мере не помешают блистать на собственной свадьбе.

За исключением одной небольшой детали – отсутствия любых обтягивающих элементов, фасоны платьев для беременных не отличаются от традиционных. Ведь, одним из главных критериев, помимо красоты, является удобство наряда. Отлично подойдут следующие варианты: стиль «Ампир» или греческий стиль, в которых лиф приподнят, и ткань мягко ложится по талии. Также будет удобен для дам в положении А-силуэт платья, напоминающий треугольник. Акцент делается на верхней части туловища, а животик будет скрыт трапециевидной формой юбки. В таких платьях невесты будут чувствовать себя легко и комфортно.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебное платье 2013
Перед тем, как отправлять по салонам и магазинам необходимо все же узнать, какие свадебные платья актуальны в этом сезоне?...
Модные свадебные платья с рукавами
Одним из самых романтичных направлений для невест является свадебное платье с рукавами длинною . Все невесты без ума от этого нового модного стиля, который все больше и больше привлекает к себе внимание среди современных невест....
Весенние свадебные платья
К одной из проблем невесты, в предсвадебном приготовлении, относится выбор лучшего весеннего свадебного платья. Весна – самое прекрасное подходящее время для свадьбы. Каждая невеста хочет произвести незабываемое впечатление...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют