Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Что надеть осенью 2013 года?

Что надеть осенью 2013 года?

Ушло тёплое и солнечное лето, унеся за собой яркость красок как природы, так и одежды. Мода осени 2013 года предлагает всем модницам вернуться к однотонным нарядам. Стиль этой осени – женственность, изысканность и элегантность во всем: и в одеяниях, и в аксессуарах, и в украшениях. 

Что надеть осенью 2013 года?

Модельеры всем девушкам предлагают включить в осенний гардероб вязаный кардиган белого цвета. Данный предмет одежды сможет не только согреть вас в ненастную прохладную погоду, но и подчеркнут аппетитные изгибы фигуры. Чёрный ремень - это, пожалуй, самый подходящий аксессуар к подобному одеянию, так как он прекрасно с ним гармонирует, акцентируя внимание не талии, делая её визуально изящнее.

Что надеть осенью 2013 года?

Осенние дни помогут скрасить теплые кофейные, тёмно-красные и шоколадные тона. Многие именитые дизайнеры представили в своих новых коллекциях одеяния в вишневой гамме. Данный цвет имеет очень богатую палитру полутонов, поэтому всем дамам не составит особого труда подобрать себе тот оттенок, который идеально будет подходить именно им.
 
Главная тенденция осени 2013 - женственность, поэтому модельеры предлагают всем девушкам обратить особое внимание на платьица с приталенным кроем, выполненные из струящихся тканей, например, шёлка, атласа, трикотажа, бархата. Данные наряды, украшенные вышивкой или блестящими элементами декора, способны даже самую заурядную модницу превратить и элегантную и привлекательную леди. 

Что надеть осенью 2013 года?

Утонченность вашему силуэту способен придать стильный брючный костюм классического цвета. Неплохо с этой задачей способен справиться и двубортный пиджачок в сочетании с платьицем прямого кроя средней длины. 

В более прохладные осенние дни 2013 года дизайнеры советуют облачиться в демисезонное пальто. Они не ограничивают вас в выборе фасона, поэтому вы поможете приобрести любой понравившийся экземпляр. Если ваш выбор пал на слегка укороченную модель чёрного цвета, образ можно дополнить ботфортами на высоких устойчивых каблучках, которые выполнены из лаковой кожи. Данное сочетание смотрится оригинально и очень сексуально. 

Что надеть осенью 2013 года?

Модницам, которые предпочитают носить светлые вещи, модельеры рекомендуют остановить свой выбор на приталенном пальто бежевого цвета, которое имеет роскошный меховой воротник. Дополнить его можно как ботфортами чёрного, коричневого или бежевого цвета на шпильках, так и простенькими сапожками на квадратных каблуках средней длины. Добавить образу "изюминку" можно при помощи широкого платка или шарфа интересной расцветки, завязав его на шее каким-либо оригинальным способом.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
С чем носить тренчкот чёрного цвета?
Каждая настоящая модница знает, что в моду снова вернулись вещи из чёрной кожи. Если вы – девушка стильная и яркая, поспешите включить в свой гардероб чёрный кожаный тренчкот. С помощью столь элегантного и стильного тренча можно...
Блузки 2014
Какие блузки будут модными в 2014 году? Во всех коллекциях дизайнеров основным трендом сезона выбрана женственность во всех её проявлениях. Это касается не только блузок, но и всего гардероба в целом....
Модные женские пальто осень-зима 2011-2012
Уже не так много времени осталось до осенне-зимнего сезона 2011-2012, пора задуматься о модном, тёплом и, конечно, красивом пальто. Кстати, модные дизайнеры предупреждают, что именно пальто, а не куртка, станет настоящим...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют