Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Блузки 2014

Блузки 2014Какие блузки будут модными в 2014 году? Во всех коллекциях дизайнеров основным трендом сезона выбрана женственность во всех её проявлениях. Это касается не только блузок, но и всего гардероба в целом. Но в этой статье остановимся подробнее на блузках 2014 года.

Блузки 2014 — материал

Итак, начнём с основного – материала. Если вы решите приодеться для похода на важное мероприятие, то лучше всего остановится на благородных тканях — атласе, шифоне или шёлке.

 В особом фаворе будет однотонный или переливающийся шёлк, который лучше всего смотрится на стройной девушке, делая её образ очень женственным.

Для повседневной носки дизайнеры и производители одежды, как всегда предлагают изделия из лёгких и приятных телу хлопка и льна. Особенно они будут актуальны в летнюю жару. 
А вот трикотажные варианты, которые снова появляются в модных коллекциях, больше подойдут для более прохладных дней.

Ещё одним трендом 2014 года станет прозрачность. 
Сейчас модели гораздо более скромные, чем предлагается носить будущим летом. Так, например, этим летом модницы носят большей частью блузки с прозрачными вставками, а вот в 2014 году им предстоит надеть полностью прозрачные вещи. Но и это ещё не всё! Мужчинам придётся нелегко, ведь дизайнеры предлагают удлинённые вещи, которые – внимание! – рекомендуется носить без  нижнего белья. Всё-таки смелым девушкам будет что показать в следующем году.

Ещё одним не выходящим из моды материалом станет кружево, причём как вязаное (рукодельницы уже могут готовить себе обновки), так и тканное. 
Учитывая, что кружевные вещи идут практически всем, любая представительница прекрасного пола будет удовлетворена своим отражением в зеркале, выглядя одновременно и сексуально, и нежно, не теряя при этом безупречного вкуса. Вы не очень любите этот материал и больше отдаёте предпочтение стилю милитари? Не беспокойтесь, даже его дизайнеры смогли сочетать с кружевом таким образом, чтобы привести в восторг и таких модниц.

Цвета модных блузок 2014

Давайте теперь посмотрим, какие цвета блузок будут в фаворе в будущем сезоне. Ведущую роль на протяжении уже многих сезонов занимает классический белый цвет, который прекрасно подходит практически всем, а особенно женщинам в возрасте – их он визуально омолодит и сделает свежее. А если ваша фигура не отличается стройностью, то можно выбрать блузку с вертикальными полосками. Единственным противопоказанием для ношения белого цвета является слишком бледная кожа. Тут уж придётся или загорать, или отказаться от подобных вещей, чтобы не казаться нелепой.

Модельеры не обошли своим вниманием и почитательниц принтов – им предлагается приобрести блузку с леопардовым рисунком, особенно если они по природе страстные и чувственные.

Ещё одним трендом станет клетка в любой цветовой вариации. Её можно сочетать с джинсами, юбками и даже носить как платье-тунику, выделив талию поясом.

Кстати, о цвете. Дизайнеры в основном предлагают блузки классического белого цвета, чёрного, бежевого, практических всех оттенков серого и густого зелёного цветов.

Блузы 2014 — фасоны

Ну вот, осталось только рассмотреть предлагаемые на 2014 год фасоны блузок. Здесь тоже нет строгих правил и учтены предпочтения всех модниц, но особое внимание уделяется ретро-блузкам с различными украшениями – множеством пуговиц, большими бантами, объёмной формы рукавами или расшитыми вышивкой, бисером, бусинами и палетками воротниками.

Приталенный вариант также в моде, особенно если он украшен всевозможными рюшами или воротником, который имитирует галстук.

В будущем сезоне можно даже не покупать новый наряд, а просто поискать его в своём сундуке, ведь на пике моды снова станет стиль 90-х с его чёткими линиями и длинными рукавами. Такую блузку можно дополнительно расшить каким-нибудь сочетающимся с ней народным узором.

Винтаж и милитари также не обойдены стороной и проявляются в объёмных накладных карманах или необычного вида рукавах. Особый шик вам добавят кожаные или меховые накидки, особенно в сочетании с джинсами.

Как вы видите, вариантов блузок предлагается очень много и выбрать есть из чего. Главное хороший вкус и вы всегда будете выглядеть модно и красиво!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские рубашки 2014
Современные девушки и женщины тщательно отслеживают изменения в тенденциях развития мировой моды и стараются соответствовать эталону моды наступающего сезона....
Женские пиджаки 2014
Давайте рассмотрим, что же приготовила Ее величество Мода для бизнес-вуман в 2014 году. Итак,  женские пиджаки весна 2014...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют