Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Раздельные купальники для полных

Раздельные купальники для полных

Раздельные купальники для полныхПляжный сезон уже давно объявлен открытым, и ступив ногой на белый горячий песок, первое, что бросается в глаза, — это обилие ярких, пестрящих купальников на загорелых телах модных барышень. Разнообразие моделей поражает: от «бикини» до купальных костюмов в виде туники. Но все же раздельные купальники являются любимым типом костюмов для плавания среди девушек. В них удобно плавать, и выглядят такие купальники очень красиво. Но что если женщина не обладает изящной фигурой? Как быть дамочкам с пышными формами, если желание иметь раздельный купальный костюм сильнее, чем боязнь разных предрассудков? На самом деле, носить такой вид купальника могут и «пышечки», главное правильно подходить к выбору идеального купальника.

Раздельные купальники для полных — именно о них мы и поговорим. В этой статье попробуем разобраться, как правильно подобрать хороший костюм для плавания с учетом всех особенностей фигуры полных женщин, но для начала рассмотрим виды купальников подходящие для девушек с пышными формами. Также советуем вам обратить внимание на модные купальники для полных этого сезона.

  1. Бикини. Наверное, некоторых дамочек такое заявление введет в замешательство и вызовет бурю эмоций, но на самом деле такой вид купальника могут носить полные женщины, с условием, что фигура будет подтянутая без лишних складок кожи в проблемных зонах.
  2. Танкини. Идеальный костюм для плавания, который скрывает все имеющиеся недостатки. Представляет собой раздельный комплект из топа разного фасона и трусиков или шортиков.
  3. Бандини. Верхняя часть купальника выполнена в виде широкой полосы ткани, плотно облегающая грудь. Такой купальник удобен во время принятия солнечных ванн, так как на теле не остается слетов от бретелей, но, к сожалению, бандини не подходит девушкам с очень объемной грудью.
  4. Халтер. У этого вида купальника верхняя часть пошита с бретелями, завязывающимися вокруг шеи. Такой вариант идеален для девушек с большой грудью.

Раздельные купальники для полных

Итак, ознакомившись с видами купальников, напомним, на что же стоит обращать внимание при выборе раздельного купальника?

Фасон раздельного купальника для полных

Выше представлены несколько видов фасонов купальников. Выбирать следует исходя из особенностей фигуры, учитывая также проблемные места: грудь, бедра, живот и ягодицы. К примеру, если у женщины широкие бедра, то низ костюма в виде шортиков, скроет объем, большой живот можно спрятать за топом купальника Танкини, а с большой грудью справится лиф с бретелями, которые легко завязываются вокруг шеи.

Материал купальника

Выбирая раздельный купальник немаловажна ткань, которая будет использоваться при его пошиве. В составе изделия должно быть не менее  15%-30% лайкровых нитей, так как благодаря им ткань будет плотнее, соответственно купальник будет хорошо утягивать фигуру. К тому же, такой материал отлично держит форму и имеет отличные износостойкие свойства. Также пышным дамочкам желательно обходить стороной блестящие ткани и вязаные купальники.

Цветовая палитра и рисунок

Что касается цвета раздельного купальника для полных женщин, то в идеале лучше выбирать костюмы для плавания темных, приглушенных тонов: бордовый, глубокий синий, цвет бутылочного стекла и прочие тона. Отдельно хочется упомянуть черный цвет. Естественно, что черный стройнит, но если кожа еще не достаточно загорелая, женщина в таком наряде будет выглядеть бледной и достаточно мрачноватой. Яркие, сочные цвета радуги сейчас также актуальны. Стоит обратить внимание также и на то, что рисунок нужно выбирать не слишком большим. Идеально скроет полную фигуру геометрический орнамент в виде вертикальных и диагональных полос.

Раздельные купальники для полных

Красиво выглядеть в раздельном купальнике может и полная женщина, главное — правильно выбирать модель, цвет и рисунок. Соблюдая рекомендации данной статьи можно запросто стать королевой пляжа.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Купальники 2014
В 2014 году модельеры в своих коллекциях представили новые яркие, интересные модели купальников. Дизайнеры приятно удивили женскую половину населения обширным выбором моделей. Ассортимент настолько велик, что каждая, даже самая...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют