Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Купальники для полных

Купальники для полных

Не за горами начало пляжного сезона, да и путевки в жаркие страны продаются, как горячие пирожки в любое время года. Конечно, легко себя чувствовать королевой пляжа, когда параметры фигуры не далеки от пресловутых 90-60-90. Однако, недавние опросы мужчин показали, что женщинам с формами привлечь их заинтересованные взгляды намного проще. Мужчинам нравятся аппетитные женские фигурки на пляже. Главное — подчеркнуть пляжной одеждой свои достоинства и скрыть недостатки. Поэтому купальники для полных должны подбираться не столько с учетом модных тенденций, сколько по фасону и степени закрытости.

 

Купальники для полных девушек лучше выбирать закрытого типа. Увы, но о маленьких бикини и стрингах придется забыть. Купальник не должен чересчур обтягивать тело, но и не должен свободно болтаться. Другими словами, должен строго соответствовать вашему размеру. Но лучше чуть больше, чем чуть меньше. Существуют также различные модели купальников для полных женщин с утягивающими вставками в области живота и ягодиц, специальным поддерживающим корсетом и чашечками для бюста.


 

 

Если вы остановите свой выбор на такой пляжной одежде, то это будет оптимальным вариантом. Вырез на бедрах подойдет средний. Слишком глубокий или слишком низкий добавит бедрам дополнительный объем. Если ярко выражена проблемная зона галифе (называемая в народе «ушки»), то этот недостаток скроют слитные купальники с небольшой юбочкой.


 

 

Что касается материала, то купальник должен быть достаточно эластичным, но без добавления в ткань блеска. Блеск и переливы купальника на солнце подчеркнут полненькую фигуру и визуально уменьшат естественные женственные изгибы. Лучше отказаться от светлых расцветок и отдать предпочтение темным цветам. Великолепно подойдет темно-синий, черный, темно-зеленый. Постарайтесь избегать принтов на купальнике, но если очень хочется, то помните правило: «Чем крупнее фигура, тем крупнее принт. А если полоска, то ни в коем случае не горизонтальная.» Этому простому правилу, впрочем, подчиняется любая другая одежда для полных.

 

 

Идеально дополнить пляжный образ легкой туникой или парео. Последнее добавит и без того женственным формам полной фигуры дополнительный шарм и соблазнительность, а также скроет все недостатки в области бедер и ног.
Источник: Missmedia.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные купальники 2013
Купальник является не только лишь одеждой для плескания в море или бассейне, он еще привлекает внимание мужского, а также и вашего тоже, полов. В таком наряде открываются все формы дамы. Поэтому очень принципиальным является не...
Как правильно выбрать купальник по фигуре?
На сегодняшний день современная мода предлагает огромный выбор фасонов и расцветок купальников на самый разнообразный вкус современных модниц. Но как правильно выбрать купальник, чтобы подчеркнуть все достоинства и скрыть...
Купальники 2011 - как подобрать?
Чем ближе отпуск - тем больше мыслей о том, где и в чем его провести. Список курортов известен, поэтому особых сложностей с выбором места отдыха не возникает. А вот с гардеробом столько проблем! п если выбрать новое платье или...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют