Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модное платье беби долл

Модное платье беби долл

Модное платье беби доллЕсть в женщине одна черта, которая притягивает и привлекает мужчин – это женственность. И на сегодняшний день, одежда призвана дополнять и украшать женщину, делать ее элегантной и женственной. Самым ярким примером женственности в одежде является платье. А платье в стеле «беби долл» считается символом женственности , привлекательности и невинности.

Девушка, которая стремиться к стилю «беби долл» должна выглядеть как куколка – миловидно, невинно и вместе с тем привлекательно. Потому что название стиля говорит за себя: «кукла малыш». Изначально у каждой женщины в гардеробе был пеньюар в стиле «беби долл», ведь поначалу именно пеньюары и ночные рубашки относились к этому стилю. И только в далекие шестидесятые модницы могли порадоваться тому, что стиль «беби долл» можно было носить не только дома, но и выходить в кокетливых платьях в свет. С тех пор маленькие, коротенькие платьица стали символом невинности и девственно чистого девичества.

Модное платье беби доллСегодня немного забытый стиль 60-70 годов приобрел большую популярность. Так как в моде сейчас ретро стиль и винтаж.

Если рассматривать в общем стиль «беби долл», то есть три детали , которые отличают его от подобных стилей. Итак, это завышенная талия, короткая длина, пышная юбка. Как видите элементы довольно таки пикантные, поэтом не всегда уместные и носить их надо как подобает, что бы не выглядеть вульгарно. Хотелось бы рассмотреть несколько примеров как правильно носить стиль «беби долл» и где это уместно.

Первое значительное мероприятие в жизни девушки – это выпускной бал, торжественный выход в свет. Девушка должна подчеркивать естественную красоту, свою юность, свежесть, легкость, целомудрие. Это именно то мероприятие где стиль «беби долл» превращает девочек школьниц в прекрасных принцесс. Здесь платья могут быть любые: кружевные, блестящие, воздушные, с рукавами или без, цвета могут быть тоже достаточно разнообразными от нежно пастельных до ярко-насыщенных. Тут полная свобода выбора выпускницы. Единственный момент ограничений – это аксессуары. Желательно что-нибудь одно, но достаточно броское. Завершает образ обувь, элегантная шпилька – это приоритет, но здесь тоже выбор лежит на предпочтениях девушки.

Модное платье беби доллСтиль платья «беби долл» сочетает не сочетаемое. С одной стороны – это девственная невинность, а с другой влекущая, соблазняющая сексуальность. От такого смешивания мужчины сходят с ума. И соответственно стиль «беби долл» идеален для романтического свидания. Цвет платья лучше выбрать более сдержанный, спокойный. Предпочтение можно отдать розовому, этот цвет магически действует на мужчин. Он притягателен и сексуален. Можно дополнить романтический образ аксессуарами. Украшения не должны быть яркими, массивными или очень броскими.

Самое важное в стиле «беби долл» успеть остановиться не стать похожей на куклу, а продолжать радовать своего мужчину милой, невинной непосредственностью.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Платье беби долл
Платье «беби долл» пользуется успехом как среди девочек-подростков, так и среди вполне состоявшихся девушек, которым просто иногда хочется дать слабинку и почувствовать себя милой, беззащитной малышкой....
Беби долл
Стиль женской одежды беби долл выгодно подчеркивает женственность , создает образ хрупкой и милой женщины, который особенно привлекает мужской пол и вызывает желание защитить . Не нужно боятся выглядеть слабой, ведь в этом наша...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют