Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как всегда выглядеть идеально. Советы от экспертов.

Как всегда выглядеть идеально. Советы от экспертов.

Как всегда выглядеть идеально. Советы от экспертов.Любая девушка хочет выглядеть потрясающе и восхитительно, вызывать восторженные взгляды и прослыть обладательницей идеального стиля и вкуса. Но иногда приходится потратить кучу времени, чтобы наконец-то осознать, что тебе действительно подходит и что нужно. Не тратьте время, ознакомьтесь с советами опытных стилистов и экспертов моды, как создать идеальный стиль и не прослыть «деревенщиной».

Если вы планируете покрасить волосы, выбирайте натуральные цвета. Естественные равномерные оттенки сейчас на пике модных тенденций. А мелирование, перья, колорирование и прочие эксперименты с волосами – пережитки прошлого.

Говоря о маникюре, специалисты советуют отказаться от страз и чрезмерной росписи. Чтобы обрести утонченность и изысканность, отдайте предпочтение спокойной классике.
Не можете и дня прожить без джинсов? Тогда покупайте однотонные модели, предпочтительно гладкие и обладающие корректирующим эффектом. В них ножки будут выглядеть стройными и подтянутыми. А также это лучший способ их визуального удлинения.
 
Барышням с полными бедрами обязательно стоит обзавестись широкими брюками и юбками-карандашами. Они не только скроют проблемную зону, но и подчеркнут стройность и изящество фигуры.

Никогда не дублируйте цветочный принт в одном комплекте. Если на одной его части присутствуют цветы, вторая должна быть обязательно однотонной.

Выбирая мех, старайтесь, чтобы он был контрастен по отношению к оттенку волос. Если цвет волос и меха сольются, вы прослывете безвкусной дурнушкой.
 
Одевая на вечеринку блестящее платье или кофту, стремитесь к спокойствию в аксессуарах. Если же аксессуары подбираете яркие и блестящие, одежда должна быть простой и однотонной. И никогда не спускайтесь с высоты каблуков, ведь плоская обувь – удел домохозяек.
 
И наконец, если собираетесь на праздник или торжественное мероприятие, забудьте про большие сумки. Клатч или маленькая дамская сумочка будут как нельзя кстати. 
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные цвета волос
Не модно то, который никак не естественно! Девиз нынешнего сезона - «Не модно то, сколько отнюдь не естественно». Согласитесь всем, уже довольно надоели эти дикие цвета, такие на правах ярко- красный, вишнёвый да фиолетовый...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 32
Гостей: 30
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют