Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные сумки 2013

Модные сумки 2013

Модные сумки 2013Сумка – это не просто аксессуар, это одна из составляющих имиджа современной девушки. Она может рассказать многое о своей обладательнице. Создавая модели 2013 года, дизайнеры старались сделать универсальные модели, чтобы они подошли, как и деловым женщинам, так и студентам. 

Практичная классика.

Прошло время сумок большого объема. Модными стали сумки трапециевидной или прямоугольной формы. Такие сумки изысканны и строги, имеют жесткую основу, короткие парные ручки. Эти сумки удобно носить на сгибе локтя. Стали модными модели, стилизованные под саквояж, сумки-бочонки. Так же востребованными остались клатчи, имеют стандартную прямоугольную форму, иногда с закругленными углами. Дизайнеры украсили их различными цветами, стразами, металлическими пряжками, прикрепили к ним цепочки, чтобы носить их на перевес. 

Модные сумки 2013Модная сумка – чехол

Своего рода альтернатива клатчам. Такие чехлы напоминают папки, которые можно носить как в руке, так и наперевес через плечо. В основном декором такой сумки является металлическая молния, выполняет функцию застежки. Но и встречаются украшенные стразами, различными подвесками, обвязанные кожаными ремешками. 

Цвета и оттенки.

Практичность и универсальность задели и цветовую гамму. Дизайнеры отдали предпочтение черному и коричневому цветам. В коричневые оттенки вошли и кофе с молоком, цвет песка, натуральной древесины, насыщенный бежевый, шоколадный оттенок. 

Красный цвет приближается к бордовому и винным тонам. Чтобы повысить настроение дизайнеры выбрали ярко-оранжевый цвет.

Модные сумки 2013Материал и фактура.

Здесь особых изменений нет, все тот же мех, кожа, вязаные изделия. Можно приобрести себе сумку из вельвета, одна из самых стильных в этом сезоне. 

Декор. 

Есть своя закономерность: чем больше сумка, тем меньше декора на ней и наоборот. Декором могут быть стразы, цепочки с различными бусинами, крупный жемчуг, объемные подвески. Большие же сумки имеют фурнитуру в виде молний и металлических пряжек.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные сумки 2013 года
Одна из самых полезных деталей гардероба любой женщины все же является сумка. И для того, чтобы выбрать сумку нужно пересмотреть множество моделей, которые подойдут именно вам, а самое главное это должно быть модно....
Модные модели женских сумок в осенне-зимнем сезоне
Женская сумка – незаменимый аксессуар для любой девушки. Для вечерней прогулки, для работы, для отдыха, большая и вместительная или маленькая и изящная, - сумка должна не только выполнять свои вместительные функции, но и...
Модные сумки осень-зима 2010-2011
Рассмотрим модные тенденции сезона осень-зима 2010-2011 года, посвященные такому незаменимому аксессуару, как женская сумка. Модные сумки осень-зима 2010-2011. Классика Классика в моде всегда. Коллекции современных дизайнеров это...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют