Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Идеи домашнего маникюра

Идеи домашнего маникюра

Идеи домашнего маникюраИдей домашнего маникюра существует очень много, и выбрать порой какую-то одну не так уж просто. Под определенный наряд и случай требуется и соответствующий маникюр.

Но можно выбрать и маникюр универсальный. Если хочется чего-то необычного, то можно обратиться к идеям домашнего маникюра, которые завоевали сердца не одной тысячи женщин. Рассмотрим самые необычные маникюры на сегодняшний день. 

Газетный маникюр в домашних условиях       

Оригинальный и лаконичный маникюр можно создать с помощью самой обычной газеты. Для этого вам понадобится только газета, белый и любой прозрачный лак для ногтей. А действия очень просты:

Подготовьте ногти к маникюру;
Нанесите основу под лак на ногти;
Нанесите ровным слоем белый лак на ногти и дайте ему время полностью высохнуть;
Кусочек газеты, смоченный в воде или спирте, аккуратно наложите на ноготь. Через 30 секунд осторожно пинцетом снимаем газету;
Покройте ноготь бесцветным лаком.

Эти нехитрые манипуляции подарят вам радость необычного маникюра. 

Матовый маникюр в домашних условиях

Еще одной из идей домашнего маникюра являются матовые лаки, которые сегодня очень популярны. Но и стоят они все же немного дороже обычных. При этом мало кто знает о том, что любой лак для ногтей, находящийся у вас дома, может стать матовым за несколько секунд! Перед тем как приступить к маникюру, поставьте на огонь чайник (если он, конечно, не электрический) или кастрюльку. Покройте ногти первым слоем выбранного лака и дождитесь, когда он подсохнет. Нанеся второй слой лака, подержите ногти над паром. Желательно дождаться полного высыхания лака (сохнет над паром он очень быстро!). После этого можете наслаждаться матовым  маникюром в домашних условиях. 

Лунный маникюр в домашних условиях


Этот вид маникюра стал распространенным сравнительно недавно. Делается он немного сложнее, чем французский маникюр, но он стоит того. Для такого дизайна маникюра вам понадобятся: 
Наклейки (трафарет) для френча;
Тонкая кисточка;
Лаки двух цветов.

Идеи домашнего маникюра

Порядок действий начинается, естественно, с подготовки ногтей к самому маникюру. Затем наносится лак одного из выбранных цветов. Он должен высохнуть максимально (чтобы избежать в дальнейшем следов от трафарета). Потом у основания ногтя приклейте наклейку и аккуратно тонкой кисточкой покройте ноготь контрастным лаком. Сверху для надежности нанесите прозрачный лак. Классный лунный маникюр в домашних условиях готов! 

Леопардовый маникюр в домашних условиях

Идеи домашнего маникюра

Когда маникюр требует «хищности», превосходно подойдет интересный и модный леопардовый маникюр. В домашних условиях его сотворить очень просто:
На подготовленные ногти нанесите лак оранжевого или бежевого цвета и дайте ему время высохнуть;
Затем нанесите в хаотичном порядке небольшие овальные точки;
Лаком черного цвета (желательно для рисования) прорисуйте контур точек;
Все покройте бесцветным лаком после высыхания.

Мраморный маникюр в домашних условиях

Этот прикольный вид маникюра требует больше усилий, чем все предыдущие.

Идеи домашнего маникюра

В неглубокую широкую чашку с водой комнатной температуры капаем лаки разных цветов, как на фото. Затем зубочисткой придаем желаемый рисунок (например, в форме цветов). Обмотав кожу вокруг ногтя скотчем, опускаем аккуратно палец в чашку. Быстрым движением убираем все излишки лака с воды зубочисткой или деревянной палочкой. Теперь палец можно вытаскивать из воды. Осталось только снять скотч, удалить лак с кожи и наслаждаться маникюром.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Маникюр в домашних условиях
Маникюр в домашних условиях дает возможность не только сэкономить средства, но и подчеркнуть вашу индивидуальность. Чтобы сделать маникюр, нужно только желание и немного терпения. К тому же сложно будет только в первый раз. Если...
Как сделать французский маникюр дома
Все мы частенько видим аккуратно сделанный салонный французский маникюр у девушек и женщин, но не все могут себе позволить каждые 4 дня обновлять маникюр в салоне, и тут невольно мы задаем сами себе вопрос - как сделать...
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют