Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Дизайн гелевых ногтей

Дизайн гелевых ногтей

Дизайн гелевых ногтейДля создания дизайна гелевых ногтей используют цветную пыль, перья, слюду, фольгу, сухие цветы и другие украшения.

Кроме того, в создании гелевых ногтей предусмотрено направление дизайна, для которого используются акриловые краски. Самым популярным видом дизайна считается френч-маникюр. Для начинающих данный вариант дизайна гелевых ногтей является идеальным.

Весьма оригинально смотрится дизайн гелевых ногтей с украшениями в виде колечек, гвоздиков, шариков. Эти дополнительные элементы продеваются сквозь специальное отверстие, созданное в искусственном ногте. Благодаря гелю, используемому для создания объемного дизайна, ногти смотрятся также ярко, как на фото в журналах.

Дизайн гелевых ногтей

Мастера маникюра способны воплотить в жизнь множество неординарных решений. Молодые и активные девушки будут в восторге от дизайна гелевых ногтей с украшением в виде прозрачного кармашка. Данный вариант дизайна является одним из самых сложных.

Еще одной необычной идеей дизайна является создание эффектов «газетного маникюра». Для этого понадобится нанести на ногти белый фон и нарисовать черной краской буквы. После этих манипуляций ногти станут походить на полосу газеты. На первый взгляд эта идея может показаться необычайно простой, хотя на самом деле для ее воплощения нужно будет приложить усилия.

Можно отправиться на мастер-класс, проводимый специалистами по маникюру, и сделать пошаговое фото, а затем попробовать сделать такой же дизайн своими руками.

Любительницам природы придется по вкусу дизайн в виде земляничного узора и листочков. Рисунок следует нанести от основания ногтя до самого кончика. Такой дизайн гелевых коротких ногтей обязательно привлечет к себе внимание окружающих.

Зимой будет актуален вариант дизайна в сине-белых тонах. Эти краски наносятся на ногти, а затем украшаются стразами. В летний и весенний период нужно выбирать идеи дизайна гелевых ногтей, отличающиеся яркими сочными цветами. Осенний дизайн ногтей может отличаться более спокойными тонами. Однако все эти разграничения считаются условными.

Весьма оригинально выглядит аквариумный дизайн, который создается таким образом, чтобы внутри ногтя словно был создан объем. Изучив пошаговый дизайн, можно заметить, что объем нужно создавать при помощи лепки так, чтобы внутри ногтя возникали настоящие картины. Данный вариант дизайна идеален как для коротких, так и для длинных ногтей.

Аквариумный дизайн ногтей отличается своей долговечностью. Правильная коррекция поможет сохранить его в идеальном состоянии до трех месяцев. Еще одним его достоинством является то, что на него можно наносить цветной лак. Удалив этот лак при помощи специального средства, не содержащего ацетон можно вновь наслаждаться объемным рисунком на ногтях.

Дизайн гелевых ногтей

Очень привлекательно смотрится дизайн с фольгой. Идеи с ее использованием отличаются своей оригинальностью. Выполнение такого дизайна гелевых ногтей происходит на непрозрачной или однотонной основе. Мастера могут применять разные виды фольги. Метод нанесения любой из них достаточно прост: нужно взять тонкую палочку и распределить фольгу на ногте, который следует заранее покрыть клеем или прозрачным лаком. Для более длительного сохранения такого дизайна следует нанести на ногти бесцветный лак или закрепитель. Однако в данном случае несколько нарушится объемность и блеск ногтей.

Тем, кто сделал впервые гелевое наращивание ногтей, дизайн может помочь выбрать мастер маникюра. Именно он подскажет, какие идеи дизайна гелевых ногтей являются актуальными. Можно выбрать дизайн гелевых ногтей с блестками, который создается при помощи блесток и бело-голубых красок. Усилиями мастера на ногтях появятся морские волны, дельфины и прочие представители подводного мира.

Какой бы дизайн Вы не выбрали, помните, что наращивание ногтей предполагает своевременную коррекцию.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Свадебный дизайн ногтей фото
Чтобы чувствовать себя самой счастливой невестой и выглядеть на свадьбе настоящей принцессой недостаточно свадебного макияжа и платья....
Дизайн ногтей c кружевом
Не так давно кружево стало элементом дизайна ногтей. Наилучшим вариантом станет применение дизайна ногтей кружева для наращенных ногтей, потому что в данном случае маникюр будет более долговечным, его не нужно будет регулярно...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют