Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Домашний уход за ногтями

Домашний уход за ногтями

Домашний уход за ногтямиВам нужно всегда следовать приятной и довольно простой последовательности, и уже в ближайшее время вам будет заметен результат. Сначала важно определиться, какой будет вид у вашего маникюра. Маникюр бывает обрезной и не обрезной - так называемый европейский. 

Не обрезной считается наиболее гигиеничным и особо практичным, а вот кутикула будет выравниваться где то после 3 - 4 процедур. Не стоит волноваться оба этих вида маникюра под силу самому выполнить в домашних условиях даже новичку. 

Для начала купите для себя хорошие качественные, от этого многое будет зависеть, маникюрные приборы. Обратить особое внимание следует на выбор ножничек, они должны быть, во-первых, хорошо заточены и, во-вторых, удобны для вас. . Необходимо так же взять палочку апельсинового дерева она необходима для отодвигания кутикулы и конечно же пилочку для ногтей. Обязательно нужно купить покрытие для ногтей и питательное масло для кутикулы. Для комфорта в помещение где вы будете проводить процедуры возьмите на свой выбор - ароматическую свечу или же ионизатор воздуха.

Постарайтесь что бы вас не отвлекали. Сеанс маникюра всегда начинается с самого важного - нужно придать своим ногтям форму, Для этого возьмем пилочку для ногтей и не спеша будем перемещать уверенными движениями от края ногтей к центру. Если вы хотите себе классическую форму то делайте ногти овальными. Процедура обработки ногтей доставит большее удовольствие, если в дополнение к ней вы сделаете расслабляющую ванночку для рук.

Если у вас предпочтение - не обрезной маникюр, советуем кутикулу удалять специальным кремом.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как удалить кутикулу
В современном мире красота рук и ногтей – это визитная карточка любого, уважающего себя служащего, но чтобы ногти выглядели здоровыми и ухоженными необходимо знать, как удалить кутикулу и сделать это правильно....
Классический маникюр - это просто!
Перед проведением процедуры классического маникюра необходимо подточить ногти пи помощи пилки. Самое важное это следить за тем, чтобы движения пилочки были направлены строго вверх. В последнее время очень модной фирма ногтей в...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют