Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Дизайн ногтей c кружевом

Дизайн ногтей c кружевом

Не так давно кружево стало элементом дизайна ногтей. Наилучшим вариантом станет применение дизайна ногтей кружева для наращенных ногтей, потому что в данном случае маникюр будет более долговечным, его не нужно будет регулярно поправлять. Дизайн ногтей с кружевом делается довольно легко. Базой данного способа является наращивание ногтей с использованием либо акрила либо геля. После этого на конкретный участок ногтя накладывают кружева, а сверху покрывают моделирующим материалом. Чтобы такие ногти смотрелись красиво, не стоит украшать всю поверхность ногтя. Как правило, темным кружевом декорируют френч или выделяют свободную зону ногтя.

Один из вариантов кружев для ногтей – мелкая сетка. Здесь не нужно выбирать кружево по узору.

Дизайн ногтей c кружевом

 

Для дизайна ногтей используют как классическое кружево, так и различные накладные узоры. В первом варианте вырезают необходимые по форме детали из полотна. Их приклеивают к ногтю. Обратите особое внимание на клеящий состав. Клей обязательно следует проверить на появление аллергической реакции. Когда кружево подсохнет, на ноготь сверху наносят обычный прозрачный лак или базовое покрытие.

Также вы можете купить специальные аппликации, выбор которых огромен. Таким образом, вы значительно сэкономите время на их закрепление. Но такое кружево недолговечно.

Эффект кружева на ногтях может быть создан с использованием трафарета и обыкновенного цветного лака. Но при этом вы непременно должны быть очень аккуратны и внимательны.

Дизайн ногтей c кружевом

 

Оттенок кружева может быть разным. Классический вариант – это белое и черное кружево, но воспользовавшись цветным лаком или краской, можно достичь самых невероятных оттенков. Создавая кружевные ногти, следует учитывать то, что любой цвет должен соответствовать вашему наряду.

Дизайн ногтей с кружевом (видео)


Кружево вполне можно дополнить небольшими бантиками или атласными ленточками, чтобы придать ему завершенность.
Профессиональные лаки для ногтей – это отличный выбор как для салонов красоты, так и для косметичек любой женщины.
Вы можете сделать кружево бесцветным. Для этой цели нужно покрыть ногти лаком, выбранного вами оттенка. Пока покрытие полностью не высохло, нужно взять кружево и аккуратно приложить его к ногтю, затем убрать ткань, а на ногтевой пластине после этого останется изображение ровных рисунков.

Если вы планируете, чтобы кружево украшало праздничный маникюр, то к нему вы можете добавить стразы или блестящие нити. Главное при этом, чтобы маникюр не смотрелся громоздко из-за множества декоративных деталей и цветов.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Красивый маникюр на 1 сентября
Так незаметно пролетели летние каникулы, и вот уже конец августа, буквально завтра наступит 1 сентября. Продумайте свой наряд, прическу, макияж и маникюр за несколько дней до школьной линейки....
Какие бывают рисунки на ногтях?
По ухоженным рукам женщины, мы можем определить, насколько она уважительно относиться к себе, и любит себя. Каждая женщина не должна ограничиваться только дорогим кремом для рук. Заботиться нужно о внешней привлекательности...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют