Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Красивый маникюр на 1 сентября

Красивый маникюр на 1 сентября

Красивый маникюр на 1 сентябряТак незаметно пролетели 3 месяца каникул, и вот уже конец августа, буквально завтра наступит 1 сентября. Каждой девочке хочется выглядеть привлекательно, особенно перед своими одноклассниками, которых не видела на протяжении каникул. В какой-то степени хочется удивить их своим внешним видом, идеальным на 100%.

Продумайте свой наряд, прическу, макияж и маникюр за несколько дней до школьной линейки.

Прежде чем делать маникюр, необходимо определиться с цветовой гаммой дизайна ногтей. Следует помнить, что яркие, вызывающие оттенки лаков лучше отложить до неформальных вечеринок с друзьями, а в школу выбрать все-таки что-то более классическое, нейтральное.

Так, наилучшим вариантом будет использование в маникюре на 1 сентября белого, бежевого, нежно розового оттенков лака. Для придания праздничности своим ногтям, вы можете использовать декоративные стразы для ногтей.

Если вы будете рисовать на ногтях какой-либо узор, рекомендуем сделать его только на одном или двух ногтях, например, на большом и среднем пальцах.

Самым лучшим решением, какой маникюр сделать на 1 сентября, станет классический французский маникюр. Однако, мы его сделаем более праздничным и молодежным. Для такого дизайна ногтей вам понадобиться: базовый лак, белый и розовый лаки, трафарет для французского маникюра, золотистый лак, стразы для ногтей, дотс.

1. Чтобы ваши ногти были красивыми, недостаточно сделать просто маникюр, не приведя ногти в порядок. Необходимо взять стеклянную пилочку и придать ногтям одинаковую форму и длину. После этого можно нанести на ногти прозрачный лак.


2. Возьмите специальные трафареты, если вы умеете аккуратно закрашивать без трафаретов, тогда они вам не понадобяться. Наклейте трафареты на отросшую часть ногтя – линию улыбки. Белым лаком закрасьте эту часть, оставьте до полного высыхания. 

3. Когда белый лак высохнет, снимите трафареты с ногтей. Возьмите лак с золотистыми блестками, проведите тонкую линию по контуру белого лака.

4. Возьмите розовый лак, аккуратно нарисуйте бантик на одном из ногтей. Затем возьмите золотистый лак, обрисуйте бантик, нарисовав по две линии (складки, придающие объем) на каждой половинке бантика. 

5. Возьмите стразы, зацепите их дотсом, аккуратно перенесите на ноготь: серединку бантика. Чтобы стразы держались дольше, закрепите дизайн прозрачным лаком.

Мастер-класс подготовила Юлия Минчук
Источник: Женский журнал Super-Lady.Ru

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Французский маникюр на коротких ногтях
Французский маникюр на коротких ногтях не менее популярен, чем французский маникюр на длинных ногтях....
Французский маникюр.
Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде...
Какой маникюр модный в 2010 году?
Из сезона в сезон модные дефиле доказывают, что маникюр — это не просто накрашенные лаком ногти. Это настоящий стильный аксессуар, значащий ничуть не меньше, чем правильно подобранные туфли или клатч. Но чтобы такое украшение рук...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют