Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как волосам придать объем?

Как волосам придать объем?

Как волосам придать объем?Парикмахеры отлично знают, что природа крайне редко одаривает волосы красивым объемом. Поэтому старательно придумывают множество средств, для придания объема волосам искусственно. И это работает. Не у всех, и сразу, но работает.

Укладка – очень частый и очень эффективный способ придать волосам объем. От того как сделают вам укладку, зависит насколько объемными будут волосы и как будет держаться укладка. Грамотный и хороший специалист делает хорошую укладку. Она будет держаться дня два как минимум. А может и больше. Конечно же, до первого мытья головы. Если вы в тот же вечер помоете голову укладке конец. Но укладки так же бывают разные. Есть укладка феном, на бигуди, щипцами.

Первый способ очень распространен и очень эффективен. Подходит практически всем. А вот второй способ далеко не каждой женщине может подойти. Так же зависит от того на какие бигуди сделать укладку и сколько ее выдерживать. Третий способ больше используется как декор, чем придание объема.

Как волосам придать объем?Далее следует начес. Это еще один очень распространенный способ и очень эффективный. Но используется больше в прическах и укладках коротких стрижек.

Использование препаратов для придания объема. Это работает не так часто и используется больше как вспомогательное средство. Оно эффективно при укладке феном. Если же вы просто дома помоете голову таким шампунем и будете пользоваться такими средствами, то ваши волосы не обретут очень эффективного объема.

Так же очень распространено плетение косичек на ночь на мокрые волосы. Это помнят многие девочки, которые еще с детства, таким образом, предавали волосам объем и волнистость. Но теперь есть гофре, и если нижнюю часть волос пройтись им, то волосы приобретут должный объем. А плетение косичек на ночь уже уходит в прошлое. Лучше плести их днем, так прическа будет красивее смотреться.

Волосам можно так же придать объем, если посушить их феном с опущенной головой в низ. Но учтите, это не рекомендуется тем, у кого нарушена координация и имеются заболевания головы. Так же стоит не постоянно держать голову в таком положении а регулярно ее подымать.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как зрительно скрыть немытые волосы
Грязные волосы являются большой проблемой в образе человека. Как же не представить свой образ еще хуже, если не успели помыть голову?...
Как придать объем волосам?
Многие женщины, мечтают о красивых и объемных волосах, но не каждой дано испытать такую красоту, на своих волосах. Сейчас вы узнаете о нескольких способах, которые помогают придать волосам объем...
12 секретов летнего ухода за волосами.
1. Упругая сила. Потерявшим упругость естественным волнам или ломким волосам можно вернуть их первоначальную силу, если пригоршню пены для укладки нанести на почти сухие волосы и при обработке феном энергично размять локоны...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Mail Ru, robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют