Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Французский маникюр.

Французский маникюр.

Французский маникюр.Самый лучший вариант маникюра, который подойдёт для любого случая и образа - это французский маникюр. Во-первых, он выглядит аккуратно и элегантно на любых ногтях, а во-вторых, он всегда в моде. У французского маникюра есть своя особенность- это белый кончик ногтя, который придает рукам привлекательный вид . Сделать французский маникюр можно и самой. Для начала необходимо обработать ногти, сделать обычный маникюр, а после можно приступать к самой процедуре создания французского варианта.

Есть два способа нанесения маникюра ля-франсе - это от руки и по шаблону.

Чтобы правильно сделать маникюр от руки, для начала ноготь покрывается бесцветным лаком, а после на его кончик наносит белый лак, от середины к краям. Затем ноготь покрывают розовым лаком или бежевым и закрепляют бесцветным. Каждый слой наносится после полного высыхания каждого слоя лака.

Если есть «френч» - шаблон, всё намного проще. После того, как бесцветная основа высохнет, приклеивается шаблон таким образом, чтобы кончик ногтя не был им закрыт. На край ногтя наносится белый лак, при этом линия получается ровной.

Французский маникюр можно разнообразить и для разных случаев использовать разнообразные лаки. А белый кончик ногтя можно делать и других цветов. Главное, чтобы при таком подходе цвета гармонировали друг с другом. Можно также украшать ногти стразами или декорировать кончик ногтя серебряным или золотистым лаком.

Естественно, что в салоне мастер сделает маникюр лучше, он сможет идеально подобрать цвета и нанести лак без помарок. Белым лаком можно закрашивать и полукруг у основания ногтя.

Французский маникюр можно использовать и для нарощенных ногтей, он прослужит несколько недель. Прекрасно смотрится перманентный «френч», ногти выглядят блестящими, здоровыми и ухоженными. Такие ногти выглядят естественно и их можно не красить.

Мужчины, которые трепетно относятся к своей внешности, также делают французский маникюр, который смотрится естественно и придаёт ухоженности их рукам. Только на мужских руках, при французском маникюре кончики ногтей полностью спиливаются, и применяется лак максимально близкий оттенку натурального ногтя. Такой маникюр не броский, а ногти выглядят здоровыми и красивыми.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Французский маникюр на коротких ногтях
Французский маникюр на коротких ногтях не менее популярен, чем французский маникюр на длинных ногтях....
Френч маникюр фото
Нынешняя мода дала свое благословение на проведение самых неординарных экспериментов в области дизайна маникюра, причем, даже классика стиля – френч маникюр (фото которого представлены вашему вниманию) – не получил в данном...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 50
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют