Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы

Купальники 2014

Купальники 2014В 2014 году модельеры в своих коллекциях представили новые яркие, интересные модели купальников. Дизайнеры приятно удивили женскую половину населения обширным выбором моделей. Ассортимент настолько велик, что каждая, даже самая капризная представительница женского пола сможет без труда подобрать себе модель, которая будет соответствовать не только ее вкусовым предпочтениям, но и индивидуальным особенностям фигуры.

 

Купальник танкини – новинка 2014 года

Купальники 2014

 

Одной из самых популярных моделей будет купальник — танкини. Особенностью данной модели является то, что она не похожа ни на одну другую. Это своеобразная альтернатива сдельным купальникам. Купальники – танкини – это плавки (причем это могут быть как стринги, шортики, так и стандартные, привычные большей части женщин трусики) и майка.

 

Такой купальник идеально подойдет не только худеньким девушкам, но женщинам и с пышными формами. Ведь слегка удлиненный топ может с легкостью скрыть недостатки фигуры. К тому же маечку можно использовать еще и отдельно. Она отлично будет смотреться с короткими джинсовыми шортами или модной юбкой 2014 года. Приобретая такую модель купальника, вы убиваете одним ударом двух зайцев: получаете ультрамодный купальник и топ, который отлично дополнит ваш гардероб.


 

В новом сезоне актуальными будут купальники, в которых верхняя и нижняя часть отличаются по цветовой гамме, по орнаменту. Однако важно понимать, что они должны гармонично сочетаться, дополнять друг друга.

Бикини 2014

Плавки бикини и чашечки треугольной формы – это самый оптимальный вариант для молодых девушек, имеющих безупречную фигуру. Вот уже несколько десятилетий данная модель купальника пользуется колоссальной популярностью, особенно среди молодежи. Будущий купальный сезон 2014 года не станет исключением.

Купальники 2014

 

Если говорить о цветовой гамме, то в данном вопросе нет каких либо ограничений. Выбирая цвет купальника, стилисты рекомендуют отталкиваться от индивидуальных предпочтений, желаний. Также стоит учитывать и особенности своего тела. Например, смуглым девушкам целесообразней отдать предпочтение купальникам светлой цветовой гамме, можно остановить свой выбор на ярких, теплых цветах. От черного, темно-синего, темно-серого лучше отказаться. А если девушка белокожая, тогда, естественно, лучше повнимательнее присмотреться к ярким, насыщенным купальникам.

Купальники 2014

Очень красиво будут смотреться купальники со всевозможными принтами. Морская тематика – это 100% беспроигрышный вариант.

 

Сдельные купальники 2014

Не совсем идеальную фигуру можно визуально приблизить к идеалу с помощью модного в 2014 году сдельного купальника. Такой купальник не только зрительно сделает силуэт намного стройнее, но и удлинит ноги. Именно поэтому это самый оптимальный вариант для не высоких девушек с пышными формами.

Купальники 2014

 

В тренде в 2014 году будут сдельные купальники с V-образным вырезом, тонкими бретельками и максимально открытой спиной. Чтобы с помощью купальника удалось скрыть недостатки фигуры, а не наоборот их подчеркнуть, рекомендуется выбирать однотонные купальники, не стоит экспериментировать с цветовой гаммой. Ультрамодными будут такие цвета: белый, голубой, изумрудный, насыщенно синий, бирюзовый и все оттенки розового.

Купальники 2014

 

Если вы хотите быть королевой пляжа, необходимо правильно подобрать модель купальника, которая будет подчеркивать все ваши достоинства и визуально скроет недостатки. 

Купальники 2014

 

Выбор моделей купальников в новом сезоне будет огромен, поэтому вы обязательно найдете ту модель, которая идеально подойдет именно вам.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют