Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как носить парео?

Как носить парео?

Женщина должна быть всегда на высоте, а на пляже тем более. И поможет этого добиться воздушное привлекательное парео. 

Его можно носить, завязав на груди следующим образом: сначала сложите данный отрезок ткани пополам или так, чтобы его ширина достигала нужной вам длине накидки. Затем закрепите узел впереди, над грудью. Если концы накидки имеют достаточную длину, то их можно перекрутить и завязать в узел за шеей. 

Большое парео будет выглядеть намного эффектнее, если его носить, обернув вокруг груди. Свяжите свободный конец платка с куском ткани, подходящим по длине, а второй конец парео закиньте назад и, закрепите с узлом спереди через плечо. Еще из этого платка можно смастерить необычный топ. Для этого возьмите парео за два кончика с одной стороны и завяжите их на шее. Концы с другой стороны протяните по талии и завяжите внизу спины, и у вас получится симпатичная майка с открытой спиной. Кончики этого платка можно скрутить жгутиком и прикрыть ими грудь, завязав сзади на узел. 

Еще можно завязать узел под грудью, а свободные концы завязать сверху на плече. Из парео так же можно сделать бюстье, которое можно носить вместо лифа купальника. Для этого нужно сложить кусок ткани по диагонали так, чтобы получились два треугольник, одинаковых размеров. Кончики парео следует закрутить и завязать в узел на спине, а оставшуюся ткань можно накинуть на плечи и прикрепите к краям треугольников. 

С помощью двух идентичных платков можно смастерить необычные шаровары. Одно парео закрепите на поясе, а его нижние кончики на лодыжке ноги. Затем тоже самое проделайте с другим платком, только закрепляйте низ парео на другой ноге. Так же парео можно превратить в интересные штанишки, похожие на одежду аборигенов. Чтобы это сделать, надо завязать кусок ткани на талии, пропустить его нижние кончики между ног и завязать узлом спереди. Затем оставшуюся ткань нужно опять протянуть между ног и скрепить на талии сзади. 

Но и это еще не все варианты, парео можно завязать в виде купальника. Надо всего лишь завязать концы с одной стороны платка вокруг шеи, потом пропустить ткань между ног и, закрывая ягодицы, закрепить оставшиеся свободные концы спереди на поясе. Можно сделать и по другому – парео закрепить спереди на груди, протянуть между ног, и другие концы закрепить на пояснице.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как повязать парео
Парео – это такой платок большого размера, его можно повязать на бёдра или на тело, и носят обычно парео на пляже, вместе с купальником. Ткань для парео обычно легкая, и яркая, с интересным рисунком. Такой платок – парео – вы...
Как красиво завязать шарфик или платок?
У вас в шкафу собралась целая коллекция легких шарфиков и платков, но вы их редко надеваете? Напрасно! Умело завязанный шарф или платок может дополнить и превратить скучный наряд в супермодный. Вот несколько способов красиво...
Как носить парео
Парео впервые начали носить на острове Таити. Существует легенда, что именно там первая девушка обернула свои бедра куском пёстрой ткани....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют