Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные стрижки для тонких волос

Модные стрижки для тонких волос

Модные стрижки для тонких волосГлянцевые журналы предлагают своим читательницам короткие стрижки для тонких волос почти в каждом своем выпуске. И это неудивительно, любая женщина стремится к созданию своего индивидуального образа и по возможности пытается скрыть свои недостатки. Тонкие волосы создают огромную проблему для их обладательниц. Проблемы возникают на каждом шагу: быстро загрязняются, спутываются, плохо расчёсываются, маленький объем, неказистый вид. Салоны красоты, советы профессионалов, опыт модниц вырисовывают множество решений данной проблемой. Учитывая особенности структуры тонких волос, предлагается несколько эффективных методов создания идеальной прически. Один из них – выбор подходящей стрижки.

Если у вас короткие волосы, попробуйте стрижку пикси. Прическа короткая, но благодаря неровным кончикам увеличивает объем. Длина прядей может, закрывать уши. Крупные бигуди, позволят еще больше увеличить объем. Уложив волосы перьями, вы придадите прическе задорный вид. Вариант с использованием продуманного беспорядка на голове придаст озорной вид. 

Модные стрижки для тонких волос

Короткое каре уже на протяжении многих лет всегда остается в моде. Для тонких волос такая прическа просто выход из ситуации. Благодаря своей длине локоны приподнимаются у корней, создавая нужный объем. Челка значительно украшает стрижку, придавая ей воздушность и ухоженность. Каре, хорошо смотрится только на прямых волосах.

Модные стрижки для тонких волос

Стрижка боб отличается своим многообразием. Существует несколько стилей такой стрижки, например, с косой ниспадающей челкой или удлинёнными боковыми прядями. Хорошо смотрится на тонких волосах «взлохмаченный боб», достаточно модная тенденция в последнее время.

Для тех, кто не хочет слишком коротко подрезать волосы, подойдут ступенчатые стрижки. Образ приобретает динамичный вид. Чтобы визуально увеличить объем, используйте крупные бигуди.

Прически на более длинных волосах, хороши в том случае, если волосы густы. Как вариант, делают слои разной длины, при этом несколько укороченных прядей, создадут дополнительный объем. Не стоит укорачивать большое число прядей, это создаст иллюзию безжизненности волос.

Попробуйте подстричь волосы по бокам вдоль косой линии, оставляя спереди более длинные пряди. Такой способ зрительно увеличивает объем тонких волос, а длинные локоны придадут строгость, стремящуюся вперед. Подкрученные длинные локоны позволяют разнообразить и приукрасить прическу.

Для волос чуть длиннее плеч, можно использовать прическу с рваными концами. Такой подход придает ощущение молодости и легкости. Благодаря экспериментам с кончиками волос, каждый день можно создать новый образ. Отличительная способность в том, что закрученные и оформленные кончики позволяют скрыть необходимый поход в парикмахерскую.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Стрижки-2013 на средние волосы
Стрижки на средние волосы остаются на лидирующих позициях уже несколько сезонов. И это абсолютно не вызывает удивления, так как они очень умело объединяет в себе массу качеств....
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Стрижки для тонких волос
Подобрать идеальную стрижку весьма непросто. Особенно задача усложняется, когда волосы тонкие…...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют