Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Стрижки-2013 на средние волосы

Стрижки-2013 на средние волосы

Стрижки-2013 на средние волосыСтрижки на средние волосы остаются на лидирующих позициях уже несколько сезонов. И это абсолютно не вызывает удивления, так как они очень умело объединяет в себе массу качеств. Ухоженный вид, возможность экспериментов, а так же практично, что немаловажно в ритме жизни современной женщины. Ведь за длинными волосами требуется постоянный кропотливый уход, короткая же стрижка не всегда соответствует стилю, фигуре,типу лица. При создании безупречного образа,стрижки на среднюю длину необходимый вариант,так как именно она как нельзя лучше раскроит индивидуальность и особенность.

В силу своей универсальности средние стрижки дают возможность обладательнице такой прически меняться, разнообразить внешний вид, используя различные способами укладки, на что скудны как короткие стрижки, так и длинные локоны. Прическа, несомненно, создается чтобы украшать женщину,увеличивать уверенность в каждом её движении и взгляде, подчеркивать лучшее,скрывать недостатки. Именно такой и является стрижка на среднюю длину волос, ведь можно скрыть тяжелый подбородок или широкие скулы, в то время как короткие стрижки слишком открывают лицо, а длинные утяжеляют образ. С помощью такой прически женщина ощущает себя комфортнее на работе и дома, она не мешает в выполнение повседневный дел, при этом позволяет женщине всегда быть в форме.

Стрижки-2013 на средние волосыСреднюю стрижку можно подобрать по своим особенностям, в зависимости от образа жизни или стиля одежды, а также особенностям лица.Прическа многофункциональна ведь может перевоплощаться, сегодня она проявляется в кроткой элегантности и аккуратности, завтра же выступает заключительным акцентном в образе деловой женщины,или лёгкости романтичности особы.

Высокие прически для средней длины 

Длина волос присуща средним стрижкам, позволяет экспериментировать с различными прическами , так же и с высокими. Такой вариант будет уместен на официальном приеме или мероприятии, по случаю какого нибудь торжества. В сравнение с разнообразием причесок для длинных волос вариантов меньше, но все же есть где проявить себя и полёт своей души.Это могут быть романтические кудри,так и изысканный, но сдержанный пучок, либо ракушка.

Стрижки-2013 на средние волосыМногослойные стрижки на средние волосы 

Использование многослойности в прическе позволит обладательницам тонких волос, визуально прибавить недостающий объем. Использование многослойности волос, при средней длине рекомендуется и приветствуется.Слои мягко ложатся и служат великолепной оправой, подчеркивая черты лица. Стрижка такого плана может основываться как на длинных прядях так и на более коротких,в зависимости от формы лица, структуры волос и, естественно, желания.

Стрижки-2013 на средние волосыЛесенка на волосах средней длины 

Лесенка на волосах средней длины Свежо и интересно на волосах средней длины выглядит градуированная лесенка, в сочетании как с короткими так и с длинными прядями.В этом варианте хорошо использовать стрижку горячими ножницами. Отдав предпочтение такому варианту, вы сможете сделать образ более женственным, а прическу струящийся.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года
Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой,...
Стрижки для тонких волос
Подобрать идеальную стрижку весьма непросто. Особенно задача усложняется, когда волосы тонкие…...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют