Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года

Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года

Волосы средней длины являются очень хорошим вариантом практически для любого типа лица. Они могут как подчеркнуть достоинства, так и идеально скрыть недостатки вашего лица. Ведь, если у женщины модная стрижка на средние волосы, то практически любое лицо становится визуально более правильным и пропорциональным. Поэтому некоторые парикмахеры признают стрижки на средние волосы идеальным вариантом практически для всех женщин.

Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года

 

Существует огромное множество стрижек для средних волос. Все потому, что волосы средней длины дают большой простор для фантазии и возможность поэкспериментировать. Подобрать стрижку для себя вы можете, просмотрев нашу большую галерею фото модных стрижек на средние волосы, которая находится здесь.

Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года

 

Одна из самых модных стрижек для волос средней длины – это стрижка «Каре». Эта классическая стрижка несколько лет назад вернулась в современную моду, и покидать ее явно не собирается. О «каре» мы поговорим ниже в этой статье. Также очень актуальна еще одна классическая стрижка – «Боб». 

Модные стрижки на средние волосы 2013 года

Главным хитом стрижек на средние волосы 2013 года будет стрижка «каскад». Она уже несколько лет считается самой красивой и популярной женской стрижкой для волос средней длины. В этом сезон каскад предлагается выполнять с челкой, которая может быть той длины, которая вам больше по душе. Градуировка также может быть достаточно разнообразной.

Модные женские стрижки на средние волосы 2013 года


Стрижка «каре» не отстает, и в этом сезоне она также будет очень актуальной. Особенно выигрышно будет смотреться гладкое каре с четким силуэтом. Можно выполнять каре как с челкой, так и без челки. Если вы выбираете челку, то учтите, что длинная челка может придать вашему взгляду загадочность и таинственность, а короткая челка придаст лицу открытость и свежесть.
Источник: Beaty-Women.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские стрижки на длинные волосы 2013
Одним из самых модных трендов 2013 года является косая челка, которая может слегка прикрывать один глаз. Но если вы не любите дерзких экспериментов, можете сделать классическую прямую длинную челку....
Модные женские стрижки 2012 года.
Стрижки могут быть разными, и мода не может диктовать вам, что носить. Она может только помочь в выборе и натолкнуть вас на что-то новое или обновить и взглянуть новым взглядом на привычное....
Модные летние стрижки 2012
Летом 2012 года милым дама не придется тратить уйму времени, чтобы уложить свои волосы в модную и стильную прическу. Золотым правилом для всех - это практичность, а следовательно и сама красота....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 19
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют