Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как носить повязки на волосы

Как носить повязки на волосы

Как носить повязки на волосыПовязка на волосы представляет собою пример существенного атрибута, не теряющего своей важности на протяжении всего года. Это, наверное, единственная часть стиля, который вы можете носить непосредственно так, как вы считаете нужным. И как бы вам не взбрело в голову одеть ее на собранные либо распущенные волосы, поверх или под них, вы всегда будете смотреться великолепно и модно. Остается только верно подобрать стиль, размер и фактуру.

Повязки на волосы делятся на узкие и широкие, на эластичные и стальные, на шерстяные и тканевые, на кожаные, комбинированные, со всевозможными застежками и без них. А также еще много неповторимых вариантов и стилей, придуманных самой хозяйкой. Существует несколько весьма распространенных способов пользования повязками для волос.

Не проходит мода на повязки в стиле ретро. Она крепятся на голове так, чтобы практически сразу после нее брала начало челка или великолепно сделанный начес. Для этого прекрасно подойдут повязки (ободки), гармонирующие с цветом платья. Если вы предпочитаете стиль винтаж, то вам подойдет повязка в виде узенькой полоски изготовленной из кожи или ткани, а также металла либо всевозможных комбинированных материалов. Ее носят выше полосы лба поверх волос.

В некоторых повязках может содержаться декор в виде небольшого количества драгоценных камней либо искуственного или натурального жемчуга. Кстати, данный аксессуар стопроцентно может составить солидную конкуренцию свадебной тиаре. Более носимый стиль - спортивный. В этом случае повязка широкая и одевается под волосы, ближе к корням. Заменить широкую повязку можно шарфом либо платком из тонкой ткани. Данный вариант применения повязки достаточно доступен и функционален, не считая того, что он подойдет практически почти к любому наряду.

Не менее распространенный вариант носить повязку, закрепив ее на лбу, в стиле хиппи поверх волос. Это подойдет к конкретному стилю в одежде: рубашке и джинсам, свободного покроя юбке, блузе, и т. д. А есть еще гламурные повязки, для которых брошь является неотъемлемым элементом и ее наличие придает особый шарм.

Такое разнообразие повязок напустит дымку романтичности и придаст вам больше женственности. Особое внимание необходимо уделить повязкам (средним либо широким) полностью испещренным камнями. Их можно надеть как под волосы, так и поверх. Но необходимо иметь в виду, что этот вариант подходит далеко не всем, а только лишь для идеально ровных волос, независимо от их длины.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Аксессуары для волос: 5 модных трендов
Аксессуары для волос являются неотъемлемой частью модного и стильного образа. При помощи их можно придать облику романтичности. Какие аксессуары для волос модны осенью 2012?...
Прически, которые в моде: узлы, хвосты, косы
Современным девушкам хорошо известно то, как легко быть каждый день разной. Для этого ей всего лишь достаточно сменить причёску....
Модные прически на лето
Лето – это время броских аксессуаров, ярких цветов, непринужденного стиля и свободы. Модные прически на лето  призваны подчеркнуть натуральность, простоту и естественность....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Google AdSense, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют