Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские стрижки на длинные волосы 2013

Женские стрижки на длинные волосы 2013

Женские стрижки на длинные волосы 2013Длинные волосы у женщин всегда были и будут актуальными. Пожалуй, лучшее украшение внешности каждой женщины – это стрижка на длинные волосы. Большинство современных мужчин расценивают длинные волосы как символ спокойствия, женственности и покорности. Кроме того, не стоит забывать, что длинные волосы сами по себе являются брендом. Недаром у большинства публичных людей именно длинные волосы. Считается, что они больше привлекают мужчин.



Еще один плюс стрижек на длинные волосы – их вариативность и практичность. Образ женщины с длинными волосами можно без труда изменить, сделав необычную укладку или прически. Длинные волосы можно выпрямить или завить, собрать в хвост или распустить и т.д. В общем, с длинными волосами можно делать все, что пожелается. В любом случае вы будете выглядеть эффектно и неотразимо.

Модные стрижки на длинные волосы 2013 года. Фото


Женские стрижки на длинные волосы 2013

 

Женские стрижки на длинные волосы 2013

 

Мода на стрижки для длинных волос в этом сезоне во многом повторяет или продолжает и совершенствует прошлогодние тенденции. К примеру, в моде остаются стрижки с челкой, а также прямые распущенные волосы.


Челки при этом могут быть совершенно разными. Их длина и форма может быть такой, какой вы пожелаете. Одним из самых модных трендов 2013 года является косая челка, которая может слегка прикрывать один глаз. Но если вы не любите дерзких экспериментов, можете сделать классическую прямую длинную челку. Смотрится такая челка потрясающе и, к тому же, она очень актуальна в стрижках этого сезона.

Женские стрижки на длинные волосы 2013

 

Женские стрижки на длинные волосы 2013

 

Наиболее востребованными стрижками сезона будут оставаться стрижки «каскад» и «удлиненное каре». Как мы видим, каскад продолжает завоевывать сердца модниц по всему миру. Эта стрижка прочно вошла в женскую моду и не собирается сдавать свои позиции. Каскад может иметь самые разнообразные вариации в 2013 году. Эта стрижка может выполняться с челкой (длинной, короткой, косой, прямой и т.д.) или без челки; может быть объемным или гладким. Можно без труда выбрать именно тот каскад, который вам больше всего понравится, и вы будете выглядеть эффектно и, самое главное, модно.

Наиболее востребованными и трендовыми в этом сезоне будут гладкие волосы, а также косы с разнообразным плетением. Если вы любите косы, то можете посмотреть в сторону французской косы, все разновидности которой будут очень модными летом-осенью 2013 года.
Источник: Beaty-Women.Ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные прически 2013
Изъяны фигуры можно скрыть одеждой, а вот прическу ничем не скроешь. Волосы всегда на виду, поэтому истинная дама старается уделять им максимум внимания....
Прически  на длинные волосы фото
Длинные волосы позволяют включить фантазию. Прически на длинные волосы могут быть самыми разными. Небрежные локоны или гладкие прядки, ультрамодные укладки – все это прически на длинные волосы....
Модные стрижки
Выбрать частный принадлежащий вкус равным образом образ, довольно сложно, равно тем более соглашаться из модными тенденциями также бросать в течение ногу из модой, альтернатива никак не простая. Выбирая себе имидж, на первую...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют